Так уже 3:35 если по МСК. Типа в 6 тогда?
В 3 ночи. Хотя получается завтра в 3
Тогда завтра
триллер

3 минуты… и то если повезёт

Всего лишь 9 танкистов? Маловато будет.
А она у нас в игре работает? У нас в игре ни погода ни ещё какие-то внешние факторы на боеприпасы не влияют.
Как и любыми буклетами/брошурами, только одни для Улитки почему-то весомый пруф, а в другие она видите ли не верит.
А какой там основной из 4 каналов наведения?
Ну так ты не доиграл сам. Позволил врагу взять самолет
Где там уже фрагмувик по танкистам? Даже я уже устал ждать

А “начнём пораньше” это когда?
По этому у нас просто есть дрейф
В 23:30, а че?
Через час конечно.
Если через час ничего не будет, прочитать первую строчку.
Я в соло 3 направления держать должен видимо
Есть имитация дрейфа*
Пораньше. Где не понятно?
КМы и люди отвечающие за тизер походу ближе к 12 ночи встают, так что пораньше будет часов в 6 вечера
Да! Только так (или взяв ЗРК, но выбор слабых и нетрадиционных) ты можешь устроить себе танковые бои
Ого, получается не нужно будет до двух часов ночи сидеть?
