Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Так уже 3:35 если по МСК. Типа в 6 тогда?

В 3 ночи. Хотя получается завтра в 3

Тогда завтра

триллер

image_2025-07-08_01-12-42
3 минуты… и то если повезёт
image

Всего лишь 9 танкистов? Маловато будет.

А она у нас в игре работает? У нас в игре ни погода ни ещё какие-то внешние факторы на боеприпасы не влияют.

Как и любыми буклетами/брошурами, только одни для Улитки почему-то весомый пруф, а в другие она видите ли не верит.

А какой там основной из 4 каналов наведения?

Ну так ты не доиграл сам. Позволил врагу взять самолет

Где там уже фрагмувик по танкистам? Даже я уже устал ждать

1 лайк

image
А “начнём пораньше” это когда?

1 лайк

По этому у нас просто есть дрейф

В 23:30, а че?

Через час конечно.

Если через час ничего не будет, прочитать первую строчку.

3 лайка

Я в соло 3 направления держать должен видимо

Есть имитация дрейфа*

Пораньше. Где не понятно?

КМы и люди отвечающие за тизер походу ближе к 12 ночи встают, так что пораньше будет часов в 6 вечера

1 лайк

Да! Только так (или взяв ЗРК, но выбор слабых и нетрадиционных) ты можешь устроить себе танковые бои

Ого, получается не нужно будет до двух часов ночи сидеть?

image

1 лайк