Пока что “весь день удивляют”))
Скоро 😁
ну температура на тягу двигателя влияет, правда не так как должна ИРЛ 😁
действительно 😁😁
почему же одни принимают а другие нет😁
точно не потому, потому что если всё всем нормально настроить то основная платёжная в виде гойропы не будет донатить на прокачку своей мусорной ИРЛ техники
лазерный, но в рамках игры основным будет тот который используется для самонаведения
удачи с поиском пруфов
Может они решили удивить отсутствием в целом какой либо инфы по обнове…
Антибаза на Джахеде , либо убираем полностью всю лётку либо не убираем ничего , никаких полумер , только радикальные направления
Вы крайне самоуверенно рассуждаете без особых на то оснований
Именно.
Хотя так-то были намëки на девблог по лëтке.
А ещё по карте не было девблогов.
Чем тебе добавление режима “онли танк” не полумера?
Потому что у Улитки крайне хитро… в этом плане позиция.
Терминатор… Ой простите, Спиридон, речь ни в коем случае не про тебя…
Да что вы говорите… И как вы это поняли?
Онли танки — это точно нам нужно, пусть лётчики-самолётчики сами друг друга развлекают, радикально требуем танковый режим, из игры, так уж и быть, не будем просить вырезать лётку)
Да!! Даёшь танковую революцию!!

А собственно доказательства будут что Спиридон в реальной жизни плох ? Насколько я знаю он там себя показал вполне неплохо для своих задач , в отличии от многих НАТО экземпляров .
Меркава с Трофи? Ой… )
Концепция не очень. Ну и огромный минус сейчас то, что там куча БК на открытом воздухе, а как-то адекватно это все обмангалить не получится
Не шарю за евреев
Это, а славянский раскид ядерок после патча планируется?
Да там на FPV наматываются.
Первая армия мира етить их)
ЛОл что ?!
Ровно то к чему пришла вся западная школа пытая родить БМП которая могла бы работать в одном ряду с ОБТ. гениально.
А огромная ниша, которая не поддаётся бронированию это невероятно умное решение в нынешних реалиях?
Концепция хорошая для своих задач , то что с дронами проблема да , но даже так БМПТ лучше себя показывает чем НАТО экземпляры , разве что насколько мне известно Бредли около неплохо себя показала для своих задач , но тут могу ошибаться