Чувствую, будет девблог про новую карту.
Ну или всë-таки по лëтке.
Но карта вероятнее.
Чувствую, будет девблог про новую карту.
Ну или всë-таки по лëтке.
Но карта вероятнее.
Кстати напомню, тема называется слухи и предложения, а не очередные красноносые споры и скрепности.
Про хорошую хоть?
Он себя хорошо показал в роли “такси” которое обеспечивает простоту и безопасность.
Аналогично себя показал старина М113.
Трейлер в ближайшие 2 часа ждать кста?
Хз…
Увидим.
Такси что чуть чуть может отстреляться , но разве Бредли изначально не этот функционал и закладывала ? Или я ошибаюсь ? Тут правда очень слаб в теме
Ну так термос это не БМП. Тебе рядом с ним все равно пускать алюминиевые коробки с десантом. Если б на базе Т72/90 с ± таким же вооружением сделали бы бмп, то базару ноль, классная тачка, но(
А я где-то говорил, что это хорошее решение? Хреновая техника есть с обеих сторон и надо уметь это признавать, а не упарываться в “А ВОТ У НАС ТЕХНИКА ТО ВОН КАКАЯ”
Нет.
Обычно позже.
Насколько помню, наиболее вероятный промежуток времени: 20:00-23:00 по МСК.
Изначально он вообще плавал )))
И в целом был более лучшей копией БМП-2.
Сейчас после всех BRAT - он просто бронированная БМП, которая может держать удар и поддерживать пехоту.
Чем не может похвастаться БМП-2.
Да кстати не чуть-чуть, бушмастер ИРЛ довольно неплохо накидывает по пехоте, а учитывая, что живучесть у Бредли ощутимо лучше, чем у БМП-2/3, то урона она может нанести очень немало.
И?
От этого его поддержка меньше не становится.
Вот только есть маленький нюанс.
Ваши придирки к “Ну и огромный минус сейчас то, что там куча БК на открытом воздухе” - ерунда полная.
Что бы там докопаться до БК нужно буквально преодолеть два слоя ДЗ и противоснарядное бронирование.
Как и любое автоматическое орудие.
Весь прикол в том, что не держит, но живет.
Не держит ни мины ни морковки ни ПТУРы.
Типичное «попадание» выселяет всех в башне, но относительно часто уезжала своим ходом после попаданий, что ставит её выше других участников.
Держит. Огромный заброневой объём и ДЗ делают свои дела.
ПТУР он и не должен держать. Тем более тандемы.
Противоминная защита лишь должна гарантировать и/или повышать выживаемость экипажа, о функциональности машины после подрыва речи не идёт.
Морковки он вполне себе держит.
Весьма закономерно. Башня без ДЗ.
Зачем тебе отдельная машина с кучей ДПСа, но которая и десант не возит и выпускают их не шибко много, когда можно сделать чуть меньше дакки, но при этом запихнуть внутрь пехоту?
Прилёт в башню и у тебя механизм подачи ленты для пушек и птуры выходят из чата.
Потому что она может буквально собой танковать и прикрывать тех, кто везёт пехоту ?
Не запихнёте.
Либо возите пехоту и получаете БМО-Т, либо нормальный БМ.
Вот это да. А бредли вся выходит из чата и что дальше ?
Скорее причина в том, что они не возят ПТУРы, а мехвод с движком сидят подальше
Там есть ДЗ, но из-за сложной формы перерытия не будет.
Запасные ПТУР там некуда класть при перевозе десанта. Да и их перезарядка фактически невозможна в бою.