Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Я эксперт

Человек с /wm/, разлогиньтесь.

image
а у этого че там по концепции с массой 60+ тонн ?

это если что то всё что смогла сделать единственная армия мира с опытом БД 70 лет

У немцев ПУМА и Боксёр как минимум.
У Чехии? Шакалы и Росомахи.

А разве оно плохо работало до 2026 года?

Примерно как бредли ?

Что-то танковало, пехоту перевозило и в целом всё.

Хотя о потерях никто нам не скажет.

Причём как перевозка пехоты бреди как по мне удачнее Намера.

А я и не говорю что оно плохо работает, оно отлично справляется с распылением тапочников фугасами и подвоза пехоты
именно для этого была и создана

Каким образом? От пачки Фипиков будет грустно что ему, что БМПшкам.

Почему нет то? Ну будет это сарай по типу Т-15, ну да и бог с ним, зато и вооружение и защита будет адекватной.

Ну выдай экспертное мнение с чего ты решил, что в tri mod seeker основным режимом наведения является лазер.

Как то на практике это не случается. И БМПТ танкует десятки FPV до поражения.

Стоимость Т-15 представляете ?
Как и сложность производства.

Каким образом ракета должна получить ЦУ по цели ?

Первичный захват не рассматривается из-за малой дальности.

Там буквально несколько эпизодов где по ним что-то летело и было это в Серебрянских лесах, где фипикам не очень удобно работать по технике.

Я не говорю о производстве именно его. Аналога.

Класс. Когда пару видеокадров стали отображать общее положение техники на поле боя ?

Который будет стоить как чугунный мост и не впишется в экономику.

Полет по ГПС, а дальше донаведение по man in loop или работа АРЛ гсн.

А оно там есть ?

Селекцию целей каким образом делать будете ?

Так у них и эпизодов боевого применения не так много.

Термос тоже не вписался походу, учитывая темпы их производства.

Потому что вам лично видео не показали ?

Нормально они производятся.
Уж точно больше Т-15 и Намеров.

Куда нам, смертным, до тебя

По сигнатуре по идее более менее понятно должно быть

Сегодня опять без трейлера?