Я эксперт
Человек с /wm/, разлогиньтесь.

а у этого че там по концепции с массой 60+ тонн ?
это если что то всё что смогла сделать единственная армия мира с опытом БД 70 лет
У немцев ПУМА и Боксёр как минимум.
У Чехии? Шакалы и Росомахи.
А разве оно плохо работало до 2026 года?
Примерно как бредли ?
Что-то танковало, пехоту перевозило и в целом всё.
Хотя о потерях никто нам не скажет.
Причём как перевозка пехоты бреди как по мне удачнее Намера.
А я и не говорю что оно плохо работает, оно отлично справляется с распылением тапочников фугасами и подвоза пехоты
именно для этого была и создана
Каким образом? От пачки Фипиков будет грустно что ему, что БМПшкам.
Почему нет то? Ну будет это сарай по типу Т-15, ну да и бог с ним, зато и вооружение и защита будет адекватной.
Ну выдай экспертное мнение с чего ты решил, что в tri mod seeker основным режимом наведения является лазер.
Как то на практике это не случается. И БМПТ танкует десятки FPV до поражения.
Стоимость Т-15 представляете ?
Как и сложность производства.
Каким образом ракета должна получить ЦУ по цели ?
Первичный захват не рассматривается из-за малой дальности.
Там буквально несколько эпизодов где по ним что-то летело и было это в Серебрянских лесах, где фипикам не очень удобно работать по технике.
Я не говорю о производстве именно его. Аналога.
Класс. Когда пару видеокадров стали отображать общее положение техники на поле боя ?
Который будет стоить как чугунный мост и не впишется в экономику.
Полет по ГПС, а дальше донаведение по man in loop или работа АРЛ гсн.
А оно там есть ?
Селекцию целей каким образом делать будете ?
Так у них и эпизодов боевого применения не так много.
Термос тоже не вписался походу, учитывая темпы их производства.
Потому что вам лично видео не показали ?
Нормально они производятся.
Уж точно больше Т-15 и Намеров.
Куда нам, смертным, до тебя
Сегодня опять без трейлера?
