Ещё не конец дня.
ну чтошш
сегодня ждать трейлер? или отдыхаем до след недели
вроде уже достаточно новостей было
самое то в этот четверг дроп сделать
Вроде плейлист обновился. Но видео скрыто. Так что он точно близко, но вот когда?
Грядëт тизер.
И помните:
ГЛАВНОГО ещё НЕ показали.
(наверное, главное это индонезийская наземка, УБС/Ударники M-346, Як-130, JL-10 и прочие).
Опять ошибка 405.
И пикчи не даëт прикрепить.
Вот бы еще про т-90м с ареной и абрамсов с трофи правдой оказалось
Пора?

Пора
Сколько секунд уделят танкам
- 5с
- 10с
- 20с
- 40с
в пятницу слишком поздно
только если утром пятницы
и вечером дев стрим
но я надеюсь как обычно сегодня трейлер и завтра дев днем
где ответ 2
Наземка Индонезии, пожалей её
Минуту
Какой ?
Кто эту сигнатуру снимал и каким образом ?
Леопард 2РИ целую минуту показывать что ли?)
А как же веселые покатушки уникальных машин с бушмастером?
10 часовой ролик с леопардом
А никто не говорил, что будет только один танк от Индонезии)
Можно ещё бтр4 показать ну так что бы без политики и тд
Достаточно, чтобы их уничтожали с митл вооружения
Не больше быстробегущей строки снизу под полоской длительности видео. Ну т.е. 2 секунды.