Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ещё не конец дня.

ну чтошш
сегодня ждать трейлер? или отдыхаем до след недели
вроде уже достаточно новостей было
самое то в этот четверг дроп сделать

1 лайк

Вроде плейлист обновился. Но видео скрыто. Так что он точно близко, но вот когда?

1 лайк

Грядëт тизер.

И помните:

ГЛАВНОГО ещё НЕ показали.

(наверное, главное это индонезийская наземка, УБС/Ударники M-346, Як-130, JL-10 и прочие).

Опять ошибка 405.
И пикчи не даëт прикрепить.

Вот бы еще про т-90м с ареной и абрамсов с трофи правдой оказалось

Пора?
image

2 лайка

Пора

2 лайка

Сколько секунд уделят танкам

  • 10с
  • 20с
  • 40с
0 проголосовавших

в пятницу слишком поздно
только если утром пятницы
и вечером дев стрим
но я надеюсь как обычно сегодня трейлер и завтра дев днем

где ответ 2

Наземка Индонезии, пожалей её
Минуту

1 лайк

Какой ?
Кто эту сигнатуру снимал и каким образом ?

Леопард 2РИ целую минуту показывать что ли?)

1 лайк

А как же веселые покатушки уникальных машин с бушмастером?

1 лайк

10 часовой ролик с леопардом

А никто не говорил, что будет только один танк от Индонезии)

1 лайк

Можно ещё бтр4 показать ну так что бы без политики и тд

Достаточно, чтобы их уничтожали с митл вооружения

Не больше быстробегущей строки снизу под полоской длительности видео. Ну т.е. 2 секунды.