А это идея
Показать самолеты в видеоряде, а танчики просто перечислить бегущей строкой внизу
Там трейлер выкатили
2 лайка
press F наземке
Ну вроде бы в 10секунд вложились
А где ноль?
Даже кадр, где будет видно танк будет использован исключительно чтобы показать зрелищный взрыв от попадания бомбы

вываливайте су57 уже, я знаю он у вас есть
Хаха… Ну чето очень тухло
1 лайк
Контакт-1 на НЛД. Это полная победа.
1 лайк
Топкек без амнямов, ну конечно же, флаг то не тот…
ещё и в пермы небось, флаг то тот…
Аржуна не буде
1 лайк
это ужасный день
2 лайка
Хуже и не придумать
Тут интерес только 1 представляет
Он же сможет Х-38 сбивать КАЗом?
т-90м конечно





