Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

А это идея
Показать самолеты в видеоряде, а танчики просто перечислить бегущей строкой внизу


https://www.youtube.com/watch?v=G3EhUb_MCLo

1 лайк

Там трейлер выкатили

2 лайка

press F наземке

Ну вроде бы в 10секунд вложились


ну вот такие кадры постыдились бы вставлять…

А где ноль?
Даже кадр, где будет видно танк будет использован исключительно чтобы показать зрелищный взрыв от попадания бомбы


следующий топ наземки?

3 лайка

image
вываливайте су57 уже, я знаю он у вас есть

@Джахед смотри, танки едут, я же говорил


image

2 лайка


эт че корабли себя теперь дефать будут?

1 лайк

Хаха… Ну чето очень тухло

1 лайк

Контакт-1 на НЛД. Это полная победа.

1 лайк

Топкек без амнямов, ну конечно же, флаг то не тот…

ещё и в пермы небось, флаг то тот…

Аржуна не буде

1 лайк

это ужасный день

2 лайка

Хуже и не придумать

Тут интерес только 1 представляет

Он же сможет Х-38 сбивать КАЗом?

т-90м конечно