Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Он там с красными звёздами не ?

Ролик с Абрамсом улитка ускорила в 4 раза, чтобы показать, что он вообще едет

4 лайка

Господи, я в храм схожу ради этого свечку поставлю

Ну… по идее теперь в нлд не защеканить ему…

будет в чужой ветке с камуфляжем звездным
да и он более узнаваем был бы с голубым камо

70 тонн

штатам, иранский же

прр не будут эффективнее текущего вооружения в игре

однако есть плюс, зенитки подтянут по обнаружению боеприпасов, потому как обзорные радары их нормально не видят

Здорово , ну мне главное Т-90М с КаЗ

ПРР же всем дадут? Ну всем же, да?

Терпение моё из-за этой великолепной надписи “Ваше сообщение закончено?”

Р-73 не виднеются на Як-130, значит танкистам не повезло что самолет с ТВ кабами примерно на 9.0 будет находится.

Что с нового вооружения будет лететь по танкистам?
image

там же показали агм84д

так это ПРР все лежит же

А это разве ПРР, а не ПКР?

XF91-LX(extra large)

Найдут документики и подтянут.

шташто?

про бмпт тоже говорили, что он будет слабым без ломов на 10.3
не загадывайте раньше времени

по казам будут лететь прр
все для тебя)

Просто ПРР на основе Гарпуна звучит странно

слепой что ли?
image

Ага…х-35 особенно