с каких буев?
он красивый конечно, но это все еще т90🤮
Так это Agm-88 Батончик блэт
покажите тут х-35…

Т-90М имба , кто не согласен тот не прав
Сам в индексах не шарит, а ещё ругается…
не бойтесь. Сегодня ПРР, а завтра могут ввести CM-400AKG с ИК сикером
Справа, перед агм-84
да хоть 152мм дрын ему дайте, с -4 назад это неиграбельно
Главное что бы послезавтра ввели режим “онли танк”
так далеко планов у меня не было, простите
Начинай планировать
Играбельно более чем. Можно на уверенном вперед ехать и ПКМ жмакать, главное на толпу не выезжать
Так режим в один танк уже есть
так а в чём тряска то?
зенитки нормально контрят штурмовку, в нормальных рука вообще полностью закрывают небо, либо заставляют играть самолеты в один фраг в минуту
@Abyss_Revenant F-15E может же в 2 Харма на крыльях, ну чтоб вот их + 20 Штормов под брюхо? И может ли он вместе с Хармами брать ВВшки?
В отсутствии бодрого танкового рубилова
в хармы умеет только ЕХ
Очень хорошо танкует , жил на нём так где только БМПТ жила , я прав , кто не согласен со мной те не правы