Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

с каких буев?

он красивый конечно, но это все еще т90🤮

Так это Agm-88 Батончик блэт

покажите тут х-35…

Т-90М имба , кто не согласен тот не прав

1 лайк

Сам в индексах не шарит, а ещё ругается…

не бойтесь. Сегодня ПРР, а завтра могут ввести CM-400AKG с ИК сикером

Справа, перед агм-84

да хоть 152мм дрын ему дайте, с -4 назад это неиграбельно

1 лайк

Главное что бы послезавтра ввели режим “онли танк”

так далеко планов у меня не было, простите

Начинай планировать

Играбельно более чем. Можно на уверенном вперед ехать и ПКМ жмакать, главное на толпу не выезжать

Так режим в один танк уже есть

так а в чём тряска то?
зенитки нормально контрят штурмовку, в нормальных рука вообще полностью закрывают небо, либо заставляют играть самолеты в один фраг в минуту

@Abyss_Revenant F-15E может же в 2 Харма на крыльях, ну чтоб вот их + 20 Штормов под брюхо? И может ли он вместе с Хармами брать ВВшки?

В отсутствии бодрого танкового рубилова

в хармы умеет только ЕХ

Очень хорошо танкует , жил на нём так где только БМПТ жила , я прав , кто не согласен со мной те не правы