Тебе я не верю, ты даже индексы Харма и Гарпуна путаешь…
я все правильно сказал
Не может F-15E брать Харм.
Ну разве что зениткА красных. Остальные легко убиваются автопушкой.
На скрине Agm-88, Agm-84 это или модификации Гарпуна или Слэмы.
Это печально…
Италия
это Серб, а не Югослав
Союзу?
Ждите EX. Отдельный пион будет для Харм.
В ЕС собираются
Самолет Югославский, а так да Сербская нашивка.
А говорили слив фейк, и Т-90М Арена и Обама трофи подтвердились
С УРВП это уже сербская модернизация.
попробовал так играть на терминаторе, умирал через 50 секунд 4 катки подряд с первого выстрела
у меня эта стратегия не работает
в полигоне есть
Почему в трейлере так много внимания рыбнадзору? Почему так мало самолётов…
Так может не надо возить ленту с фугасами? Она бахает так-то
Самолётов должно быть ещё меньше

