Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Тебе я не верю, ты даже индексы Харма и Гарпуна путаешь…

я все правильно сказал

Не может F-15E брать Харм.

Ну разве что зениткА красных. Остальные легко убиваются автопушкой.

На скрине Agm-88, Agm-84 это или модификации Гарпуна или Слэмы.

Это печально…

Главный вопрос куда пойдет Югославия?

Италия

это Серб, а не Югослав

Союзу?

Ждите EX. Отдельный пион будет для Харм.

В ЕС собираются

Самолет Югославский, а так да Сербская нашивка.

А говорили слив фейк, и Т-90М Арена и Обама трофи подтвердились

С УРВП это уже сербская модернизация.

попробовал так играть на терминаторе, умирал через 50 секунд 4 катки подряд с первого выстрела

Спойлер

у меня эта стратегия не работает

в полигоне есть

Почему в трейлере так много внимания рыбнадзору? Почему так мало самолётов…

Так может не надо возить ленту с фугасами? Она бахает так-то

Самолётов должно быть ещё меньше

Самолеты не популярны, основа игры - танки и флот. @Джахед подтвердит