Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Больше. Хороший танкист - танкист с бомбой в люке

фугас есть и в бб ленте

Есть, но ББ лента просто сгорает, а фугасная бахает и забирает танк

@Джахед сколько у тебя боёв во флоте? Тут говорят он одна из основ игры

Я вообще с фугасной не играл ни разу, держу в курсе

Джахед фанат флота

А, попутал. Короче ленты кроме БПС бахают и забирают танк. Забыл что танк надо качать

Это база от Статшарка

Панцирь исправляет ситуацию наличия лётки

Батончик работает в желтой прессе

А что, корейский м60 и сингапурский хантер япошкам показали? Не увидел чего-то

выходит я сам виноват, ну ладно

Так всё и не показывают

Погодите…это корабли кидают зенитные ракеты?!

1 лайк

корабли сбивают неба, пока томкруз пафосно летит на их фоне

1 лайк

I belive in US Navi supermancy…

главный вопрос не пускают ли, а в каком режиме это будет работать, потому как там бук и с300

image
Бук

4 лайка

Привет, California-class


Малый флот с парой ЗРК Терьер или как там его

Пилоты в АСБ слегка офигеют)

1 лайк