Больше. Хороший танкист - танкист с бомбой в люке
фугас есть и в бб ленте
Есть, но ББ лента просто сгорает, а фугасная бахает и забирает танк
Я вообще с фугасной не играл ни разу, держу в курсе
Джахед фанат флота
А, попутал. Короче ленты кроме БПС бахают и забирают танк. Забыл что танк надо качать
Это база от Статшарка
Панцирь исправляет ситуацию наличия лётки
Батончик работает в желтой прессе
А что, корейский м60 и сингапурский хантер япошкам показали? Не увидел чего-то
выходит я сам виноват, ну ладно
Так всё и не показывают
корабли сбивают неба, пока томкруз пафосно летит на их фоне
1 лайк
главный вопрос не пускают ли, а в каком режиме это будет работать, потому как там бук и с300

Бук
4 лайка



