Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Особенно когда увидят что их все ракеты и бомбы будут моментально перехватывать как в эскалации.

1 лайк

Ну потому что так гсзаби писал, а в итоге он просто отвёл подозрения видимо от него таким способом

Это не арена это “рывок”

Советам

Нет
“ЧЕРЭМЩА”

Это обычный Т-90М с Ареной, Рывок ещё не был представлен в реале

1 лайк

Тааак
Аргентинский турбовинт
Словацкий. АМХ с бримтоунами
Не понятная х-58 или чет на подобии (перед ушк стоит)
Не знаю но вроде буковозка для флота как я понял
Хряк-130
Миллион модулей миллион гнсс
Новый МФД ДЛЯ сус-24

Мотоцикл забыл

Помимо букавозки есть дрогой ракетный катерок он уже с ТОРом

Больше не смог одной рукой мытся не удобно

Чет мне кажется, что там:

J-22
T-90 с КАЗ
Hummel
IA 58
M-346FA
Як-130
ПКР
ПРР
F-101
Fw-189C
F-14(D?)
Абрамс с КАЗами

Какие-то лодки

И где это написано?

1 лайк

Я сказал

Ну ж, посмотрим, основывались ли разработчики на ваших словах, либо на каких-то других источниках…

А че помимо тизера будет что-то? Такой прогрев был с утра будто нам сразу и тизер и дев выкатят попутно закидывая анонсами

тизер уже все показал

А че, пакетики с тизера в предзаказ релизнут сегодня или потом?

Не увидел там F-15E с фулл загрузом GBU-53b

а зачем нужен ф15е при выдаче гбу53?

Они не просто так добавили новый ф16) А если серьезно мы не увидим гбу53 на ф15е я сойду с ума