Особенно когда увидят что их все ракеты и бомбы будут моментально перехватывать как в эскалации.
Ну потому что так гсзаби писал, а в итоге он просто отвёл подозрения видимо от него таким способом
Это не арена это “рывок”
Советам
Нет
“ЧЕРЭМЩА”
Это обычный Т-90М с Ареной, Рывок ещё не был представлен в реале
Тааак
Аргентинский турбовинт
Словацкий. АМХ с бримтоунами
Не понятная х-58 или чет на подобии (перед ушк стоит)
Не знаю но вроде буковозка для флота как я понял
Хряк-130
Миллион модулей миллион гнсс
Новый МФД ДЛЯ сус-24
Мотоцикл забыл
Помимо букавозки есть дрогой ракетный катерок он уже с ТОРом
Больше не смог одной рукой мытся не удобно
Чет мне кажется, что там:
J-22
T-90 с КАЗ
Hummel
IA 58
M-346FA
Як-130
ПКР
ПРР
F-101
Fw-189C
F-14(D?)
Абрамс с КАЗами
Какие-то лодки
И где это написано?
Я сказал
Ну ж, посмотрим, основывались ли разработчики на ваших словах, либо на каких-то других источниках…
А че помимо тизера будет что-то? Такой прогрев был с утра будто нам сразу и тизер и дев выкатят попутно закидывая анонсами
тизер уже все показал
А че, пакетики с тизера в предзаказ релизнут сегодня или потом?
Не увидел там F-15E с фулл загрузом GBU-53b
а зачем нужен ф15е при выдаче гбу53?
Они не просто так добавили новый ф16) А если серьезно мы не увидим гбу53 на ф15е я сойду с ума