мгм, много хочешь. Его Родное место это СССР
Носит их 20-28 штука
Джахед ушёл в запой из за того добавили пару новых топов ?
а реализовывает сколько?
Это бесполезно. Вот Ф-16 если дадут на внутренние пилоны хармы - так это будет золотой штурмовик в ветке США. Хорнет аналогично
Ф15и тоже может нести 28 спайс 250, но в игре нету
Типо 2 харма и 8 гбу-53?
Ага.
Бисмарк там кого потопил? На “Худа” не похоже.
А Сшный Хорни может в Штормы или только Ешка? Сшка как будто бы сильно древняя, но все же
Только Ешка.
А, ну вот и повод его прокачать…
Так агм-88 вроде сейчас не добавляют. Или я чет упустил?
Хармы в тизере засветились, а Як-130 в тизере запускал Х-58УШК, так что ПРРы нам завозят в этом патче
4 3 км каба
мякотка…
что
А что там с ней

большие сомнения, что ее сделают
плюс она скорее всего была бы бесполезной в игре

