Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

мгм, много хочешь. Его Родное место это СССР

Носит их 20-28 штука

Джахед ушёл в запой из за того добавили пару новых топов ?

а реализовывает сколько?

Это бесполезно. Вот Ф-16 если дадут на внутренние пилоны хармы - так это будет золотой штурмовик в ветке США. Хорнет аналогично

Ф15и тоже может нести 28 спайс 250, но в игре нету

Типо 2 харма и 8 гбу-53?

Ага.

Бисмарк там кого потопил? На “Худа” не похоже.

А Сшный Хорни может в Штормы или только Ешка? Сшка как будто бы сильно древняя, но все же

Только Ешка.

А, ну вот и повод его прокачать…

Так агм-88 вроде сейчас не добавляют. Или я чет упустил?

Хармы в тизере засветились, а Як-130 в тизере запускал Х-58УШК, так что ПРРы нам завозят в этом патче

4 3 км каба
мякотка…

что

О, самую веселую ПРР добавляют


/
Надеюсь у нее будет та самая траектория поражения)

А что там с ней

image

2 лайка

большие сомнения, что ее сделают
плюс она скорее всего была бы бесполезной в игре