Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ужас

Посмотрим. Все-же достаточно заметная фича ракеты

имба, такое нам надо

СССР и италия

А разве нет? Вроде были кадры

так покажи
а не “вроде были”

Ладно, налюбил. С первого просмотра чёт показалось видимо. Но тем не менее пррки в тизере, а улитка бы наврятли их туда добавила просто так

ну так пррки для топов и предтопов
ниже 11.0 самолетов думаю не дадут прр
да и зачем

Только 2 на пилон

так с чего вы взяли что он на 11 БР будет? На нем все современные ракеты и бомбы вешаются так что это топ скорее всего.

кто ОН?

су17м2

он носил ушки?

х-28

вы говорили о конкретном самолёте)

так их в трейлер не показывали
не факто что дадут даже

в каком месте
читайте внимательней, а то тему в тупые разговоры ни о чем превращаете

вот в этом

пхахахаха
это даже не мое сообщение

сверхсовременные каб-500кр

1 лайк