Ужас
Посмотрим. Все-же достаточно заметная фича ракеты
имба, такое нам надо
СССР и италия
А разве нет? Вроде были кадры
так покажи
а не “вроде были”
Ладно, налюбил. С первого просмотра чёт показалось видимо. Но тем не менее пррки в тизере, а улитка бы наврятли их туда добавила просто так
ну так пррки для топов и предтопов
ниже 11.0 самолетов думаю не дадут прр
да и зачем
Только 2 на пилон
так с чего вы взяли что он на 11 БР будет? На нем все современные ракеты и бомбы вешаются так что это топ скорее всего.
кто ОН?
су17м2
он носил ушки?
х-28
вы говорили о конкретном самолёте)
так их в трейлер не показывали
не факто что дадут даже
в каком месте
читайте внимательней, а то тему в тупые разговоры ни о чем превращаете
вот в этом
пхахахаха
это даже не мое сообщение
сверхсовременные каб-500кр