игрок все путает
он видимо даже як130 с итальянцем спутал
вот итальянец посильнее номенклатуру имеет, и будет стоять высоко
Все. Он может имитировать работу с вооружением любого самолёта 4-5 поколения.
вряд ли у итальянца будут “Вихри”.
Вообще особенность Як-130 - возможность подвеска НАТОвского вооружения без переделки. Будут сайдуиндеры и матры на советском самолёте?
понятно
Интересно, дадут ли НОВОМУ абрамсу НОВЫЙ снаряд? или я просто получу тонну тонн и трофи в подарок?
Что значит “имитировать” ?
Единственные носители авиационных Вихрей - Су-25 и Су-39.
А что он поменяет ?
ну, как и обещано, игнорирование К5, надоело видеть как фармила на т80уе возит иконки под влд
Не игнорирует. Всё зависит от угла попадания и то 50/50.
Класс. А на что это повлияет на топах ?
класс, а зачем каз если есть дымы?
зачем теплак если есть глаза?
зачем лом, если и кумулем убить можно?
зачем стрелять, если можно просто точку захватить?
комфорт игры не важен.
ииии это все еще будет +к пробитию, сомневаюсь, что кто то в здравом уме откажется от этого
вдруг вообще будет как с реликтом, придумают ему 3 космическую скорость и возможность пробивать 3 метра титана
сомневаюсь что где либо есть достоверная инфа по таким (достаточно) современным разработкам, а значит все останется на полет фантазий разраба
дефакто, получить каз ценою добавления пары(?) тонн, будет выглядеть скорее как нерф, чем новинка, вспоминая как скептично многие относились к прошлым модификациям бедного и измученного абэмы
Дымы автоматически срабатывают и спасают от КС/ПТУР ?
Причём тут комфорт игры, если вы от нового снаряда ожидаете апа эффективности машины ?
Примерно такое же пробитие как у А2.
Этим разработкам лет 20.
а собственно зачем тогда глупи меликанцы его разработали, если прироста эффективности ждать не стоит?
так, и? реликт тоже с 90ых используется, а вся инфа что у нас есть, это поверь на слово нашему заводу и брашурке на сайте
Что бы бороться с К5 который из обихода фактически вытесняется реликтом.
В игре всё равно нет дистанций на которых А3 мог бы внятно работать.
829А3 скорее “имеет более высокую эффективность”, а не “игнорирует”
ну так уж и быть, я согласен и на такое, лишь бы не получить каз по ценне потери остатков мобильности -_-
Пилоны совместимы со всем оружием - потому как имитаторы вешаются на штатные пилоны для боевых.
И ПО позволяет загрузить летную модель любого самолёта прямо перед вылетом, включая и=усилие на органах управления и информацию на ИЛС и МФД.
С контейнером может и Як-130
Покажете у Солта ЛЛКУ?
С чего вы это взяли ?
Какие ищё “имитаторы” ?
Ага, конечно. Аэродинамику тоже переписывает ?
Не может.
И ОВТ на двигателях включает.
“В модернизированном Як-130М мы расширили его боевые характеристики. В первую очередь мы добавили прицельные системы, такие как локатор, лазерную и теплотелевизионную оптику, а также бортовой комплекс обороны контейнерного исполнения, который будет защищать и предупреждать о пусках зенитных ракет. Основная цель модернизации - сохранить исходный планер самолета Як-130, но при этом нарастить его боевые возможности. Не могли найти локатор подходящего размера, чтобы установить его без изменения облика самолета, но в итоге нам это удалось. Мы нашли исполнителя, и он изготовил малоразмерный локатор, который поместился в носовую часть самолета”, - сказал он.