Ну прекрасно, ЛЛКУ нет
Ну да
Ну да. Еще будут аргументы?

у италии нет вихрей на вооружении
зачем тебе вихри, когда бримстоуны лучше
ты вообще каким местом трейлер смотрел?
2.55.1.147 → 2.55.1.148
- Challenger 2 TES (Dorchester 2H) (2012) “OES” (Emily’s): Gemini logos removed from Senrai Maiden albums
Кхе…
пха
Да. И 9М и ММ2 все будет. Вместе с БРом 11.7+ в АРБ. Вооооот вы обрадуетесь такому… На Як-130 ИРЛ ничего кроме Р-73 не вешали из УРВВ и я надеюсь улитка их отпилила, чтобы он получил в арб бр 9.0± и в ТРБ что-то типо 10.0, потому что с Р-73 это будет 10.7, где с его вооружением В-П ему будет грустно и больно.
это особенность не яка, а примерно любого самолёта с цифровой СУВ
Он ниже 9.3 не получит из-за лтх отличных.
Я хз че там по ЛТХ. Но выглядит он в арб как аналог Альфаджета
у альфаржаки твр в 2 раза ниже
Ну хочет человек вместо аналога Альфаджета на который прикрутили советско-российское вооружения В-П получить неиграйку чисто из-за выдачи топовых западных ВВшек, ну пускай)
4.5 тонн тяги на 6.5 тонн взлётки у яка
2.7 тонн тяги на 5 тонн взлётки у альфы.
Ну не в 2 раза, но выше.
А да? Тогда получается он и с подвесами будет довольно бодрый. Хотел бы полетать, если б не лень играть в прокачку…
да вот тоже интересно потыкать, особенно наф оне недавних хавков…
Тут ещё вопрос где и как эту тягу снимали, потому что может оказаться, что это какая-нить стендовая на высоте 2678м по уровню Марса, но в целом да, Як ощутимо более резвый
Остр мой глаз был
Прав я оказался все нейрона делала
У яка ещё и площадь крыла заметно больше, так что там вообще интересный аппарат выходит
🤣🤣🤣
