Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ну прекрасно, ЛЛКУ нет

Ну да

Ну да. Еще будут аргументы?
image

у италии нет вихрей на вооружении
зачем тебе вихри, когда бримстоуны лучше
ты вообще каким местом трейлер смотрел?

2.55.1.147 → 2.55.1.148

  • Challenger 2 TES (Dorchester 2H) (2012) “OES” (Emily’s): Gemini logos removed from Senrai Maiden albums
Спойлер


image

Кхе…

1 лайк

пха

Да. И 9М и ММ2 все будет. Вместе с БРом 11.7+ в АРБ. Вооооот вы обрадуетесь такому… На Як-130 ИРЛ ничего кроме Р-73 не вешали из УРВВ и я надеюсь улитка их отпилила, чтобы он получил в арб бр 9.0± и в ТРБ что-то типо 10.0, потому что с Р-73 это будет 10.7, где с его вооружением В-П ему будет грустно и больно.

это особенность не яка, а примерно любого самолёта с цифровой СУВ

Он ниже 9.3 не получит из-за лтх отличных.

Я хз че там по ЛТХ. Но выглядит он в арб как аналог Альфаджета

1 лайк

у альфаржаки твр в 2 раза ниже

Ну хочет человек вместо аналога Альфаджета на который прикрутили советско-российское вооружения В-П получить неиграйку чисто из-за выдачи топовых западных ВВшек, ну пускай)

4.5 тонн тяги на 6.5 тонн взлётки у яка

2.7 тонн тяги на 5 тонн взлётки у альфы.

Ну не в 2 раза, но выше.

А да? Тогда получается он и с подвесами будет довольно бодрый. Хотел бы полетать, если б не лень играть в прокачку…

да вот тоже интересно потыкать, особенно наф оне недавних хавков…

Тут ещё вопрос где и как эту тягу снимали, потому что может оказаться, что это какая-нить стендовая на высоте 2678м по уровню Марса, но в целом да, Як ощутимо более резвый

Остр мой глаз был
Прав я оказался все нейрона делала

У яка ещё и площадь крыла заметно больше, так что там вообще интересный аппарат выходит

🤣🤣🤣