Вот это прикол
Довольно неплохие ЛТХ, какая-никакая умка в подвесах, наконец-то советам закроют их давний гешефт в виде штурпидлы на 10.0-10.7 и этот бубнеж прекратиться
А…пушки то нет. Тогда гг.
Главное что бы не оказалось, что су25 на нарах всё равно лучше
Ганподы с Гш-23 для арб. А в ТРБ каб-500 и мб какие нить ЛГСН КАБы, если Улитка расщедриться на контейнер.
Be care what you wish))
Других вариантов все равно нет, если не натягивать сову на глобус и не давать какую-нить подветку
нет
Да? Каб-500кр могет, а каб-500Л нет? Пычально
нечем наводить же
и то судя по трейлеру ему могут спокойно урезать тв кабы только до 2х чтобы еще занизить бр
будет летак 9.7-10.0 с топ спо
Нет спасибо
На этом бр уже есть бомбордировочный терпила с х-28
че,кто,где
что за х28
там нет лазера
Сус17м2 и м3
Иногда поражаюсь с того, что тут люди пишут…
так это немощи без лтц
у яка все есть, чтобы противодействовать зрк
а у советов как раз огромная проблема в штурмовиках с корректируемым воздух земля на любом бре ниже 10.7
як порезанный эту проблему закроет
Су-25 и лтц и скорость
Ну нет мне не нужен хантер на 10.0 давай сразу10.7 а там и вертами закроем с су-17 напару
як быстрее, лучше, маневренней
су25 неповоротливая корова тяжелая которая ничего кроме бомбочек и наров с занерфленным уроном не дает, так еще и стоит на бре 10.0 где для нее нет ни одного сетапа
а ты наверное вспомнишь про убожественные лазерки которые наводятся от 3 лица, ну так я напомню, что урон у них тоже порезан и тебя точно так же перестреляет зенитка с радарками, ведь дальше 3х км эти лазерки кидать не имеет смысла
немецкий 9.7 с 2 мавериками и шикарными лтх
Spitfire F.R. Mk. XIV (e) (CW) (Prendergast’s), Stuart Mk. VI (5th Cdn Armd Div): shown between 2026-06-05 13:00:00 and 2026-06-08 13:00:00 (all platforms)
Arkansas (BB-33): shown between 2026-06-05 11:00:00 and 2026-06-08 11:00:00 (all platforms) — 8020 GE premium
Haida (G 63): shown between 2026-06-05 13:00:00 and 2026-06-08 13:00:00 (all platforms)