Просвяти что эти цифры значат. Первая строка видимо про ленты у пушек, а вторая видимо про вторую часть
Я не знаю, что они значат. Поэтому и говорю, что догадки строить вредно.
У вас эти цифры никак здраво не натянуть. БК в корпусе детонирует явно чаще 30 или 10%.
А тут вы даже не понимаете что куда.
ты про яка130?
надеюсь введут х-31п/пд для су-24м и су-34
и для су-30-ых
Для су-24м это будет оверкилл
Х-31П вполне норм из-за неуниверсальности ГСН и отсуствии РВ.
ПД он носить не мог
Скорость 3 маха на 11.3
Какая разница какая скорость, если вы ее просто пустить не сможете, потому что ГСН зенитку не видит?
В теории можно будет пускать по самолетам…
Так ч килл сделал в эскалации
Сам так убивал и разок так умер…

пу пу пу
ждем на миг-27м х-31п
а не, ошибся, только на версию К устанавливалась
Разве? Вроде читал про испытания на МиГ-27М. Может с Х-27ПС путаю…

серийно вешались на миг-27к, но на миг-27м только испытания проводились

Ну все равно можно рассмотреть, правда смысла в этом особо нет

зато х-27 вешались на су-17
Урра 5 киллов с ракет


