Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Просвяти что эти цифры значат. Первая строка видимо про ленты у пушек, а вторая видимо про вторую часть

Спойлер

Я не знаю, что они значат. Поэтому и говорю, что догадки строить вредно.

У вас эти цифры никак здраво не натянуть. БК в корпусе детонирует явно чаще 30 или 10%.

А тут вы даже не понимаете что куда.

ты про яка130?

надеюсь введут х-31п/пд для су-24м и су-34

и для су-30-ых

Для су-24м это будет оверкилл

Х-31П вполне норм из-за неуниверсальности ГСН и отсуствии РВ.

ПД он носить не мог

Скорость 3 маха на 11.3

Какая разница какая скорость, если вы ее просто пустить не сможете, потому что ГСН зенитку не видит?

В теории можно будет пускать по самолетам…

1 лайк

Так ч килл сделал в эскалации

Сам так убивал и разок так умер…

image
пу пу пу

ждем на миг-27м х-31п

1 лайк

image
а это на миг-27к

а не, ошибся, только на версию К устанавливалась

Разве? Вроде читал про испытания на МиГ-27М. Может с Х-27ПС путаю…

image

1 лайк

серийно вешались на миг-27к, но на миг-27м только испытания проводились
image

Ну все равно можно рассмотреть, правда смысла в этом особо нет

image
зато х-27 вешались на су-17

Урра 5 киллов с ракет