Это все полностью бесполезно в игре
Оно занимает слот от Х-29Т
Если там только не будет меняться ценник в ОВ в сторону уменьшения (в чём я сильно сомневаюсь), они будут бессмысленны.
Там еще и гсн видит только несколько зрк, т.е. вполне реально вылететь и быть неспособным атаковать цель вообще
Почему же? Сделают игровую условность, что ракета сможет захватить определенный радар, а не частоты. Вот например х-31п сможет захватывать только радары гепарда и роланда, а х-27 только гепарда
Круто, что вы заранее знаете, как оно будет. А что если нет?
В реальности Х-31П захватывает или роланда, или гепарда (в зависимости от типа ГСН), причем ТОЛЬКО рлс обнаружения.
Х-27ПС захватывает ничего из этого вообще.
это даже проще реализовать, чем писать новый код про частоты
Я предположил
Чем хоронить то?
Будет удивительно, если в игре, где реализованы различные бэнды радаров и спо, здесь будет мегаупрощение.
Уже ТРЕТИЙ авиа прем 8-го ранг за США, кста.
А у СССР пока только один.
Даже у ВБ два.
И Китая два. (причём им всунули подряд).
Ну пока только Фениксами.
А там поглядим что ему дадут.
Дадут ли всë-таки 120-ые.
Или их наноют.
Дадут ли AIM-9M.
Фениксы не очень то и страшные, 9м быть должны, а так он все еще хуже су30
Кстати, MiG-21-2000 из слива фальшивки-нефальшивки, как по мне, тоже может быть авиа премом 8-го ранга.
Просто это же единичный экземпляр.
Такое у нас в премы.
Он же заметно отличается от румынского Lancer-а хотя и связан с ним.
Чëт как-то слабо.
Где уникальный камуфляж предзаказа?!
В тизере был чëрный.
Или его сделают за фраги.
Впервые за долгое время, реально стоящий камуфляж предзаказа.
70$ без pay to win ну такое…








