Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Это все полностью бесполезно в игре

Оно занимает слот от Х-29Т
Если там только не будет меняться ценник в ОВ в сторону уменьшения (в чём я сильно сомневаюсь), они будут бессмысленны.

Там еще и гсн видит только несколько зрк, т.е. вполне реально вылететь и быть неспособным атаковать цель вообще

Почему же? Сделают игровую условность, что ракета сможет захватить определенный радар, а не частоты. Вот например х-31п сможет захватывать только радары гепарда и роланда, а х-27 только гепарда

Круто, что вы заранее знаете, как оно будет. А что если нет?

В реальности Х-31П захватывает или роланда, или гепарда (в зависимости от типа ГСН), причем ТОЛЬКО рлс обнаружения.

Х-27ПС захватывает ничего из этого вообще.

это даже проще реализовать, чем писать новый код про частоты

Я предположил

Ну всë.
Приехали (прилетели).


nWuibo8O_o

АРБ можно хоронить.

1 лайк

Чем хоронить то?

Будет удивительно, если в игре, где реализованы различные бэнды радаров и спо, здесь будет мегаупрощение.

1 лайк

Уже ТРЕТИЙ авиа прем 8-го ранг за США, кста.

А у СССР пока только один.

Даже у ВБ два.
И Китая два. (причём им всунули подряд).

Ну пока только Фениксами.

А там поглядим что ему дадут.

Дадут ли всë-таки 120-ые.
Или их наноют.

Дадут ли AIM-9M.

Фениксы не очень то и страшные, 9м быть должны, а так он все еще хуже су30

Кстати, MiG-21-2000 из слива фальшивки-нефальшивки, как по мне, тоже может быть авиа премом 8-го ранга.

Просто это же единичный экземпляр.
Такое у нас в премы.

Он же заметно отличается от румынского Lancer-а хотя и связан с ним.

Чëт как-то слабо.

Где уникальный камуфляж предзаказа?!

В тизере был чëрный.
Или его сделают за фраги.

О, уже в магазе появился.

Спойлер




А не, всë-таки его как раз и дали:

Спойлер


Впервые за долгое время, реально стоящий камуфляж предзаказа.

70$ без pay to win ну такое…

1 лайк