Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

80$

Будто бы 10 кефир получше будет, он еще и дешевле кста пока. Но я все ещё жду аргентинский самолет либо пакетом, либо премом за голду.

Ну всё. Там легкий пей ту вин.
Оружие как на 14Б, только радар получше

Не зря патч с убийством об землю сделали

Я всё жду когда улитка расщедриться на миг 21-93 и 23-98 для советской ветки… Реально уже не смешно.

2 лайка

слишком жирно давать ветке ее собственный самолет
лучше его всем подряд раздать

https://www.youtube.com/live/7LBDvSJRaZc

Вячеслав назначил встречу через 2 часа

1 лайк

И через 63 минуты англ. стрим
https://www.youtube.com/watch?v=2turiGgGCEk

он покажет всю авиацию и так уж и бытьпарочку танков

Как думаете у девушки с англострима там уже зажил нос?

добавь «через вид от ГСН ракеты»

только не гсн маверика…

Булпапников, как сильная личность, покажет мастерство посадки на яке на авианосец. Это уже того стоит

2 лайка

я думаю он покажет мастерство посадки на авиа финишеры на обычных филдах)

Тренировочный авианосец, понял.

Вовремя кста у меня зачет, прямо точь в точь по времени девстрима, видимо уже постфактум в часов 8 просмотрю или когда пакетик с пукарой выкатят.

Через 2 часа, около офиса улиток. С собой обязательно брать деньги, так как без них с Вячеславом не обойтись

Как же он хорош
image

2 лайка

Шерочка с машерочкой на фоне понерфленых самолетиков убогой нации

1 лайк

Как ты мог стать фанатом фембоев :(