80$
Будто бы 10 кефир получше будет, он еще и дешевле кста пока. Но я все ещё жду аргентинский самолет либо пакетом, либо премом за голду.
Ну всё. Там легкий пей ту вин.
Оружие как на 14Б, только радар получше
Не зря патч с убийством об землю сделали
Я всё жду когда улитка расщедриться на миг 21-93 и 23-98 для советской ветки… Реально уже не смешно.
слишком жирно давать ветке ее собственный самолет
лучше его всем подряд раздать
он покажет всю авиацию и так уж и бытьпарочку танков
Как думаете у девушки с англострима там уже зажил нос?
добавь «через вид от ГСН ракеты»
только не гсн маверика…
Булпапников, как сильная личность, покажет мастерство посадки на яке на авианосец. Это уже того стоит
я думаю он покажет мастерство посадки на авиа финишеры на обычных филдах)
Тренировочный авианосец, понял.
Вовремя кста у меня зачет, прямо точь в точь по времени девстрима, видимо уже постфактум в часов 8 просмотрю или когда пакетик с пукарой выкатят.
Через 2 часа, около офиса улиток. С собой обязательно брать деньги, так как без них с Вячеславом не обойтись
Как же он хорош

Как ты мог стать фанатом фембоев :(
