Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

жесточайший патч для французов
леопард и ф-16

1 лайк

а как же еврейский шмыг21?

он не французский

мдаааа
image


image

+альбатрос.

А где еще десяток машин?

1 лайк

@Джахед я же говорил, 12.7 у РИ
image

1 лайк

Наел щеки

видимо карты переделывают специально чтобы RI и V3 могли проезжать

2 лайка

@БрИт4нСкUй_П0дС0С мда, какой абрамс британцам…

1 лайк

Ну что поделать. Сильные чалики идут в утиль, а слабые абрамсы идут в сетап. Хотя ночь останется, а вот ешку точно заменю.

Это ты виноват…

@Джахед я же говорил, патч про танкистов.

Мой глазик увидел алмазик

image

1 лайк

Ясно, джахед ещё и британовод…

Ну красивый же

1 лайк

черемша
image

1 лайк

опять за АПС сняли мешки с боков?

Пошла самая интересная новинка

Зажали УРВВ яку

Заплачу любые деньги, только дайте мохнатку в родную нацию танка. А хотя стоп, мой глазик увидел алмазик в виде M1A2C