жесточайший патч для французов
леопард и ф-16
1 лайк
а как же еврейский шмыг21?
он не французский
мдаааа

…

+альбатрос.
А где еще десяток машин?
1 лайк
Наел щеки
видимо карты переделывают специально чтобы RI и V3 могли проезжать
2 лайка
Ну что поделать. Сильные чалики идут в утиль, а слабые абрамсы идут в сетап. Хотя ночь останется, а вот ешку точно заменю.
Это ты виноват…
Мой глазик увидел алмазик

1 лайк
Ясно, джахед ещё и британовод…
Ну красивый же
1 лайк
черемша

1 лайк
опять за АПС сняли мешки с боков?
Пошла самая интересная новинка
Зажали УРВВ яку
Заплачу любые деньги, только дайте мохнатку в родную нацию танка. А хотя стоп, мой глазик увидел алмазик в виде M1A2C
