Столько авиации в обнове будто это в АвиаРБ многоресп

И все-таки большая часть того списка что мелькнул на еу форуме подтвердилась. Странно что гзаби его забраковал
Правда куча и ошибочного, в том числе по нациям
Получайте грязные любители Америки. Коммунизм снова победил и получил американское оружие, которого нет на вооружении Америки!
нормальный интерфейс ПРР не сделали
К сожалению в авиаРБ( называют ТРБ), респаться больше 1 раза запретили из-за х-38
зато 4 каба на 9.0, а4 с тремя на 9.3 сидит…
Трансляция со стороны ютуба виснет или РКН хулиганит?
это у них косяки
Ютуб виноват судя по чату стрима.
Ютуб, у еу типов тоже виснет
9.0 - это АРБ. ТРБ - 9.3
Чёт мне кажется БР сильно занижен.
Он явно лучше альфаджета…
Слух меня не обманул

Хуммель крутой…
у него ЛТХ лучше 10.0 Су-25
Наверное даже лучше АМХ, по крайней мере по виражу
А3

Широкий
