Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Столько авиации в обнове будто это в АвиаРБ многоресп
image

И все-таки большая часть того списка что мелькнул на еу форуме подтвердилась. Странно что гзаби его забраковал

Правда куча и ошибочного, в том числе по нациям

Получайте грязные любители Америки. Коммунизм снова победил и получил американское оружие, которого нет на вооружении Америки!

нормальный интерфейс ПРР не сделали

@ДонатасNоулайфис ты рад, что Орео ушел СССР?)))

К сожалению в авиаРБ( называют ТРБ), респаться больше 1 раза запретили из-за х-38

1 лайк

зато 4 каба на 9.0, а4 с тремя на 9.3 сидит…

1 лайк

Трансляция со стороны ютуба виснет или РКН хулиганит?

это у них косяки

Ютуб виноват судя по чату стрима.

Ютуб, у еу типов тоже виснет

9.0 - это АРБ. ТРБ - 9.3

Чёт мне кажется БР сильно занижен.

Он явно лучше альфаджета…

1 лайк

Слух меня не обманул
image

Хуммель крутой…

у него ЛТХ лучше 10.0 Су-25

1 лайк

Наверное даже лучше АМХ, по крайней мере по виражу

А3
image

Широкий
image