Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

image

Делаю ставку - Як-130 очень быстро получит в трб 10.0 - 10.7 и это будет очередной повод для нытья, как и с Су-25…

изображение

Не, этот патч что-то слишком хорош…

800к опыта… Многовато. Или сеп в2 в трофи переквалифицировали?

Миг-35 с 4 Х-31ПД, как в broken arrow…закопаю всех чумазых однокнопочных

1 лайк

9.3 ТРБ

Спойлер

image

1 лайк

4 КАБА без пушки, УРВВ и без ЛТЦ с ЛТХ сейбрдога

скорее нет и отдельно наверное качать как условный 72-90 с казами

да-да, поверим.

9.0 в морских… Оно будет бомбить линкоры высокоточкой…

У Интрудера ЛТХ не лучше, показать его БР?)

хорошо…
image

1 лайк

Ну ладно, хуже по скорости

это вообще все меняет!(нет)

Ну я чет на скрине не вижу сеп в2. На в1 трофи вроде не ставили. Ну не могли же они его в папку впихнуть. Не могли же?

А почему самый красивый Абрамс дали Британии

Согласен с замечением

Так у амеров тоже SEPv3 с сеткой.