
Делаю ставку - Як-130 очень быстро получит в трб 10.0 - 10.7 и это будет очередной повод для нытья, как и с Су-25…

Не, этот патч что-то слишком хорош…
800к опыта… Многовато. Или сеп в2 в трофи переквалифицировали?
Миг-35 с 4 Х-31ПД, как в broken arrow…закопаю всех чумазых однокнопочных
9.3 ТРБ
Спойлер

4 КАБА без пушки, УРВВ и без ЛТЦ с ЛТХ сейбрдога
скорее нет и отдельно наверное качать как условный 72-90 с казами
да-да, поверим.
9.0 в морских… Оно будет бомбить линкоры высокоточкой…
У Интрудера ЛТХ не лучше, показать его БР?)
хорошо…

Ну ладно, хуже по скорости
это вообще все меняет!(нет)
Ну я чет на скрине не вижу сеп в2. На в1 трофи вроде не ставили. Ну не могли же они его в папку впихнуть. Не могли же?
А почему самый красивый Абрамс дали Британии

Согласен с замечением
Так у амеров тоже SEPv3 с сеткой.
