Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Почему без пушки? Судя по подвесам ГШ у него не подвесная и не снимается

там мериканский тоже волосатый

вполне возможно что просто в2 в папку

Найс врать умеешь

Там не такой

Ну ясно, ты амерохейтер, да?

качай бритов тогда

Ну вроде бы в папке название всей техники пишет. Я буду верить в лучшее.

Еще и качать не полковой

индонезийские танки, включая Leopard 2R

Леопард вижу, а где остальные?

image

//Переставьте в ветку после оплота, не хочу на ткх играть

Я самый главный фанат ЮСА
image

Когда нибудь потом

Все силы пошли на рисование флота и авиации

Мне кажется ты врешь…

Тебе кажется

Но ты ведь против чтоб США получили хорошую штурмовку.

Конечно против

image
ЕХАЛА

Ошибся, глупость написал. Сам знаю, что пушка есть, но че то в голове переклинило

image
ЛЯ какой

6 лайков