Почему без пушки? Судя по подвесам ГШ у него не подвесная и не снимается
там мериканский тоже волосатый
вполне возможно что просто в2 в папку
Найс врать умеешь
Там не такой
Ну ясно, ты амерохейтер, да?
качай бритов тогда
Ну вроде бы в папке название всей техники пишет. Я буду верить в лучшее.
Еще и качать не полковой

индонезийские танки, включая Leopard 2R
Леопард вижу, а где остальные?

//Переставьте в ветку после оплота, не хочу на ткх играть
Я самый главный фанат ЮСА

Когда нибудь потом
Все силы пошли на рисование флота и авиации
Мне кажется ты врешь…
Тебе кажется
Но ты ведь против чтоб США получили хорошую штурмовку.
Конечно против

ЕХАЛА
Ошибся, глупость написал. Сам знаю, что пушка есть, но че то в голове переклинило

ЛЯ какой
6 лайков