Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

красавец мужчина

Из-за этих англикашек чуть не пропустил начало

Великого восхваления Булпапникова?

Говорит что А3 по ДЗ работает лучше
Что это значит?

Почему так много внимания мазуте и рыбнадзору… Покажите мне человека в лупе и Штормбрейкеры…

1 лайк

Значит, что ДЗ против него несколько менее эффективна

Мне кажется ф15 не получит гбу53, что-то прям подсказывает

Т.е сегментацию ОБПС реализовали? А ДМ53 получит?

дм53 так-то понерфить надо для начала

Про ДМ53 ничего не говорили

Это что за дискредитация немецкой армии

У томкета премиумного 12.7 стоял. Это байт?

Это аркада

Там полигон РБ будто

Любителям реализма)
image

9 лайков

“Много интересного про флот в этот раз”

Ракеты у кораблей в трейлере “новые”

Его из игры удаляют что-ли?

1 лайк

Игру удаляют из флота

ещё лучше!

А т-90м не дали 3БМ59?