красавец мужчина
Из-за этих англикашек чуть не пропустил начало
Великого восхваления Булпапникова?
Говорит что А3 по ДЗ работает лучше
Что это значит?
Почему так много внимания мазуте и рыбнадзору… Покажите мне человека в лупе и Штормбрейкеры…
1 лайк
Значит, что ДЗ против него несколько менее эффективна
Мне кажется ф15 не получит гбу53, что-то прям подсказывает
Т.е сегментацию ОБПС реализовали? А ДМ53 получит?
дм53 так-то понерфить надо для начала
Про ДМ53 ничего не говорили
Это что за дискредитация немецкой армии

У томкета премиумного 12.7 стоял. Это байт?
Это аркада
Там полигон РБ будто
Любителям реализма)

9 лайков
“Много интересного про флот в этот раз”
Ракеты у кораблей в трейлере “новые”
Его из игры удаляют что-ли?
1 лайк
Игру удаляют из флота
ещё лучше!
А т-90м не дали 3БМ59?