нет

“На этот ответ вопрос уже известен”
Это явно в мемы улетит
Опа, разные ГСН для ПРР
Собственно ПРР будут реалистчиные, следовательно Х-27ПС смысла не имеют…
Зачем… Почему…
Почему бы и нет. Всё-таки ряд прр будет удобен, а на более низких БР придется выбирать да…
Имба…

А почему не должны?
Потому что АРЛы у самолётов все с одинаковой ГСН?
Двойные стандарты это плохо
Двойные стандарты это хорошо
А можно для Х-38 такой разброс?
ПРР у всех наций есть крутые, а, например, 2см Р-77 убила бы кучу самолётов
РТР. Опа потихоньку подходим и к Рэбу и прочим приколам
от разных ГСН АРЛ меняется только то, что Р-77, ПЛ-12 и Мика убьет в ноль всех носителей спо-15.
Нельзя, а вот такую стойкость к урону для зениток - пожалуйста
На следующей неделе девблог по правкам эскалации.
Будут морские цели в режиме, ракетные корабли будут ИИшками в режиме, в прокачке их появление маловероятно
Работа по подводным лодкам продолжается + годовщина стрима с обещанием рассказать о них
А что там по радару F-15E?
