Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

нет

image

“На этот ответ вопрос уже известен”

Это явно в мемы улетит

Опа, разные ГСН для ПРР

Собственно ПРР будут реалистчиные, следовательно Х-27ПС смысла не имеют…

Зачем… Почему…

Почему бы и нет. Всё-таки ряд прр будет удобен, а на более низких БР придется выбирать да…

1 лайк

Имба…
image

1 лайк

А почему не должны?

Потому что АРЛы у самолётов все с одинаковой ГСН?

Двойные стандарты это плохо
Двойные стандарты это хорошо

А можно для Х-38 такой разброс?

ПРР у всех наций есть крутые, а, например, 2см Р-77 убила бы кучу самолётов

РТР. Опа потихоньку подходим и к Рэбу и прочим приколам

от разных ГСН АРЛ меняется только то, что Р-77, ПЛ-12 и Мика убьет в ноль всех носителей спо-15.

Нельзя, а вот такую стойкость к урону для зениток - пожалуйста

Модник

На следующей неделе девблог по правкам эскалации.
Будут морские цели в режиме, ракетные корабли будут ИИшками в режиме, в прокачке их появление маловероятно

Работа по подводным лодкам продолжается + годовщина стрима с обещанием рассказать о них

А что там по радару F-15E?