Они ответили каким образом горохострел на 10.7 обязан улучшить ветку лёгких танков Израиля где у него нет ни одной машины ?
Скорее всего там работа не сколько с самими юнитами сколько с перепилом всех локаций и встраиванием механики подводных юнитов в них
По японцам тухляк будет полный - 3 машины пока

Да тут уже и думать не надо, тут только плакать остаётся
НАВЕДЕНИЕ ПРЯМ В ПОЛЕТЕ. Победа
У чего?
ПРР снова имбанула

У китайский ракет. Значит и штормы будут весь полет корректируемые
Кстати ждем Sidearm. Прр на Кобре Z и Хорьке
Дали бы ему только пилоны под шасси
Могут быть только с одним диапазоном.
Флаг не тот, сорри
Партия все сделала как надо, но лучше бы CM-400AKG была
партия ещё и jh7 имбовый выдала…вот он ещё интреснее всяких там ф16
а что имбового, он на 12.3 же будет
Блекаут теперь не должен отрубать применение вооружения
в арб, бр ж8, но только ИК 6 штук к двум пл12
Эту фичу уже который раз вводят и убирают?
ну + 2 ик ракеты, но взамен РЛС похуже и по лтх похуже