Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Они ответили каким образом горохострел на 10.7 обязан улучшить ветку лёгких танков Израиля где у него нет ни одной машины ?

Скорее всего там работа не сколько с самими юнитами сколько с перепилом всех локаций и встраиванием механики подводных юнитов в них

@ID_Heaven @Roarke_Most_Rare у F-16V кстати подвесы на внутреннем пилоне были, думайте.

По японцам тухляк будет полный - 3 машины пока
image

Да тут уже и думать не надо, тут только плакать остаётся

НАВЕДЕНИЕ ПРЯМ В ПОЛЕТЕ. Победа

У чего?

ПРР снова имбанула
image

1 лайк

У китайский ракет. Значит и штормы будут весь полет корректируемые

Кстати ждем Sidearm. Прр на Кобре Z и Хорьке

Дали бы ему только пилоны под шасси

Могут быть только с одним диапазоном.

Флаг не тот, сорри

Партия все сделала как надо, но лучше бы CM-400AKG была

партия ещё и jh7 имбовый выдала…вот он ещё интреснее всяких там ф16

а что имбового, он на 12.3 же будет

Блекаут теперь не должен отрубать применение вооружения

1 лайк

в арб, бр ж8, но только ИК 6 штук к двум пл12

Эту фичу уже который раз вводят и убирают?

ну + 2 ик ракеты, но взамен РЛС похуже и по лтх похуже