Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Да вроде никогда не вводили, сколько помню игру всегда нельзя было

Вот радар да, а лтх…ну, мне показались очень схожими с ж8, оба хороши

Полный тухляк это франция с 4 одинаковыми леклерками и прем леопардом, впариваемым 3 раз как новинку
Ну и Шведы до кучи

Я помню что на одном из девов когда чинили авто отстрел ЛТЦ в блэкауте из за того что ЛТЦ это оружие была возможность стрелять в блэкауте

1 лайк

4.3 у гостя из будущего

если будет экскалация 13.0, то он там будет намного интереснее чем ж-8 за счет возможности комбинить ВВ и ПРР-ы

1 лайк

Так это лтц, а тут про ракеты

дождался

Вот тоже факт, я прям побегу его качать после релиза

Покупайте носители спайков
imageimageimage

8 лайков

Так тогда не только ЛТЦ но и оружие работало же.

Блин, я уже и не помню. Вроде пушки работали, но не ракеты

это наоборот круто
игра сложнее и от того интересней
а то надоела тупая штурмовка в захватил выстрелил по зенитке

Невероятное описание ПРР…

ты прр не пустишь в любую зенитку
и джахед прыгает от радости
его танки не будут убивать так часто

1 лайк

с нормальной ГСН пустишь

Так историчный урон ПРР. Должен ломаться радар, а у ЗРК должен тикать таймер 5 секунд до самоуничтожения, так как ремонт РЛС задача на месяц и больше

1 лайк

нам добавили почти все популярные прр существующие в принципе
так что будет выбор
остался главный вопрос на каких самолетах и брах дали
пока что только топы показали

Имба, Спиридоны ваншотит!!!

выбор чего?