выбор гсн прр
выбор вооружения
прр очевидно будут лучше бомб или жалких мавериков
Браво не добавили.
кого? это ХУ
какой выбор ГСН? Сменные ГСН в жизни только у древних ПРР, в игру дали только топовые
Ну чот Славик заскамил.
Индонезийские танки япошкам - один танк всего.
Много интересного про флот - ничего нового кроме новых моделек и одного визуального эффекта нет.
у х31 3 гсн минимум
с чего ты взял, что дали только топовые?
Очепятка. Бразо. ПРР такая.
это чья?
Штаты
у х-31п. В ПД от этой шизы отказались и сделали одну широкодиапазонную.
Вячеслав сам сказал, дали современные
у штатом по идее гбушки маленькие и хармы уже есть
третью за обнову сразу дать?
Примитивная прр на фантомы. Чому и нет
на деве увидим, нам ничего толком по прр не показали кроме нескольких ракет
побойся ралина, он тебя закопает и скажет, что примитивные прр хлам и в игре не нужны
Так будет прав.
На ком форуме сказали, что теперь эта тема открыта для багрепортов.
Насколько я читал бритоводы хотят L27A1 подогнать под это.
Там ещё припомнили, что когда DM53 только вводили, в датамайнах у него была строчка связанная с эффективностью прохождения сквозь реактивную ДЗ.
Но на релизе тогда вырезали.
Зато эта умеет сбивать самолёты.
малая часть
у одного китая уже как минимум 3прр разных
3 советов точно 2 есть
мне вообще все интересно увидеть и посмотреть
так любая может если видит диапазон радара самолета
даже на ядерной эскалации прр могли сбить самолеты
