Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

выбор гсн прр
выбор вооружения
прр очевидно будут лучше бомб или жалких мавериков

Браво не добавили.

кого? это ХУ

какой выбор ГСН? Сменные ГСН в жизни только у древних ПРР, в игру дали только топовые

Ну чот Славик заскамил.

Индонезийские танки япошкам - один танк всего.
Много интересного про флот - ничего нового кроме новых моделек и одного визуального эффекта нет.

1 лайк

у х31 3 гсн минимум

с чего ты взял, что дали только топовые?

Очепятка. Бразо. ПРР такая.

это чья?

Штаты

у х-31п. В ПД от этой шизы отказались и сделали одну широкодиапазонную.

Вячеслав сам сказал, дали современные

у штатом по идее гбушки маленькие и хармы уже есть
третью за обнову сразу дать?

Примитивная прр на фантомы. Чому и нет

на деве увидим, нам ничего толком по прр не показали кроме нескольких ракет

побойся ралина, он тебя закопает и скажет, что примитивные прр хлам и в игре не нужны

1 лайк

Так будет прав.

в тизере показали. Почти все с нормальной ГСН

На ком форуме сказали, что теперь эта тема открыта для багрепортов.

Насколько я читал бритоводы хотят L27A1 подогнать под это.

Там ещё припомнили, что когда DM53 только вводили, в датамайнах у него была строчка связанная с эффективностью прохождения сквозь реактивную ДЗ.
Но на релизе тогда вырезали.

1 лайк

Зато эта умеет сбивать самолёты.

малая часть
у одного китая уже как минимум 3прр разных
3 советов точно 2 есть
мне вообще все интересно увидеть и посмотреть

так любая может если видит диапазон радара самолета
даже на ядерной эскалации прр могли сбить самолеты