какие 3? Показали клон х-31п и нормальную СМ-102
@Джахед
возрадуйся
тебе дали не просто картонный погон
а детализированный картонный погон

теперь никто не сможет поныть на то, что толщины погона неправильныне
Вававива
Каморники для всех британских 75мм)))
Ну посмотрим
Gbu-53B так и не показали. Спасибо
а что там интересного?
На какие самолеты вешается хотя бы
Тему уже создали с обсуждением ДМ53 и 829А3?
бввд сказал, что новый ломик лучше пробивает контакт 5
про реликт не говорил
так в патчноуте будет.
Опять вигген
не смогли нарисовать шкурку цешного гриппена
Жесть, как же они НЕ хотят денег
2 ВИГГЕНА
Так его ждать надо…
так дождись дева открытого
там точно один из стримеров будет все прры смотреть и все самолеты топовые
конечно не факт, что не будут еще выдавать прр всю неделю остальным, но увидим базу сегодня
франции дали хоть что то
Шведы качайтесь на дракене
…
Грипена буквально раздали всем, а прем выдумать не смогли
Ну это тильт
амерам дали 4ый прем 8 ранга но ниже 13.0)
Топган хайп, уже куплено
А ВОТ ШВЕЦИИ ЗАБЫЛИ НАРИСОВАТЬ ГРИПЕН Ц
Дык тут логично
Юса хайп, оно окупается
А швеция не хайп, не покупают, потому что не могут норм летак дать, одни помойные вигены
зачем
это же медленные дерьмофениксы
тебя французские новые премы и сушки30 нагнут и попустят
