Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

какие 3? Показали клон х-31п и нормальную СМ-102

@Джахед
возрадуйся
тебе дали не просто картонный погон
а детализированный картонный погон
image
теперь никто не сможет поныть на то, что толщины погона неправильныне

2 лайка

Вававива

1 лайк

Каморники для всех британских 75мм)))

Ну посмотрим

Gbu-53B так и не показали. Спасибо

а что там интересного?

На какие самолеты вешается хотя бы

Тему уже создали с обсуждением ДМ53 и 829А3?

1 лайк

бввд сказал, что новый ломик лучше пробивает контакт 5
про реликт не говорил

так в патчноуте будет.

Опять вигген
не смогли нарисовать шкурку цешного гриппена
Жесть, как же они НЕ хотят денег
2 ВИГГЕНА

Так его ждать надо…

так дождись дева открытого
там точно один из стримеров будет все прры смотреть и все самолеты топовые
конечно не факт, что не будут еще выдавать прр всю неделю остальным, но увидим базу сегодня

франции дали хоть что то
Шведы качайтесь на дракене

Грипена буквально раздали всем, а прем выдумать не смогли
Ну это тильт

1 лайк

Нет, смин написал

1 лайк

амерам дали 4ый прем 8 ранга но ниже 13.0)

Топган хайп, уже куплено
А ВОТ ШВЕЦИИ ЗАБЫЛИ НАРИСОВАТЬ ГРИПЕН Ц

Дык тут логично
Юса хайп, оно окупается

А швеция не хайп, не покупают, потому что не могут норм летак дать, одни помойные вигены

зачем
это же медленные дерьмофениксы
тебя французские новые премы и сушки30 нагнут и попустят