16 франции принципиально не куплю
Ждал грипен ц, а дали шеснарь с лопаты
Лучше пуму куплю
16 франции принципиально не куплю
Ждал грипен ц, а дали шеснарь с лопаты
Лучше пуму куплю
грипен в французской ветке
еще и премом
я про шведов писал
а шведам тоже шеснарь прем дали?
вот зачем они дали швеции еще один вигген, да еще и мусорный?
Нет, с лопаты виггена мусорного еще одного навалили
Вместо того, чтобы дать цшный грипен
Зато франции нарисовали
Так сегментация и против Реликта работать должна
В патенте буквально метание двух пластин нарисовано

так франции не рисовали
франции мираж в премы нужен был
а не шеснарь
ну крч как всегда поднасрали всем
“не реализовано в игре”
предугадал ответ улитки
зато для прр все механики реализовали
F-16V и Гриппены. Амерам не дадут
нет, обнова шикарная
премы это для гоев прогретых
мы бояре на такое не смотрим
Обнова шикарная, не спорю, томкек хайп
но 16 с лопаты и отсутствие грипена - мусор
у шведов итак авиа ветка маленькая
там качать даже толком нечего
на 13.0 выкачивается так же спокойно
А можно ссылочку на скачивание dev
ну вот я сначала терпел на виггене, морально устал от него
Потом перешел на дракен, начал получать удовольствие
Сейчас просто талик возьму на грипен Д и хоть как то похайпую
пока не открыли еще
Надо реализовать

Иначе бунт
так ты уже давно должен был ветку прокачать с 2мя премами то
не надо бунт
пилоты довольны, нам расширили штурмовой потенциал почти для всех пред топ и топов
так танкистам еще и 3 карты сразу, даже танков нормально дали
