Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

16 франции принципиально не куплю
Ждал грипен ц, а дали шеснарь с лопаты

Лучше пуму куплю

грипен в французской ветке
еще и премом

я про шведов писал

а шведам тоже шеснарь прем дали?

вот зачем они дали швеции еще один вигген, да еще и мусорный?

Нет, с лопаты виггена мусорного еще одного навалили
Вместо того, чтобы дать цшный грипен

Зато франции нарисовали

Так сегментация и против Реликта работать должна

В патенте буквально метание двух пластин нарисовано
000_338

так франции не рисовали
франции мираж в премы нужен был
а не шеснарь

1 лайк

ну крч как всегда поднасрали всем

“не реализовано в игре”
предугадал ответ улитки
зато для прр все механики реализовали

F-16V и Гриппены. Амерам не дадут

нет, обнова шикарная
премы это для гоев прогретых
мы бояре на такое не смотрим

Обнова шикарная, не спорю, томкек хайп
но 16 с лопаты и отсутствие грипена - мусор

у шведов итак авиа ветка маленькая
там качать даже толком нечего
на 13.0 выкачивается так же спокойно

А можно ссылочку на скачивание dev

ну вот я сначала терпел на виггене, морально устал от него
Потом перешел на дракен, начал получать удовольствие
Сейчас просто талик возьму на грипен Д и хоть как то похайпую

пока не открыли еще

Надо реализовать
image

Иначе бунт

так ты уже давно должен был ветку прокачать с 2мя премами то

не надо бунт
пилоты довольны, нам расширили штурмовой потенциал почти для всех пред топ и топов
так танкистам еще и 3 карты сразу, даже танков нормально дали