не жалуйся
у тебя целых 2 бебрамса клона в обнове и даже с новой моделькой
Этого недостаточно

иди в японию
там еще клон леопарда
и шедевроизраильский бушмастер
Рейджбайт
1 лайк
так еще новый леопард и т-90м
Это не ТТВ
ТТД уже в игре
Это Бэээ
Он 2025/26 года, -15км/ч быть должно

1 лайк
Загрузка дева пошла
![]()
//10 минут уже обновление текстур крутит
![]()
-40
Это у Рывок
Не благодари.


так все уже давно исправили, вот отличный источник:
а вот и лучшая ПРР засветилась
Пофиксил
