Против самолётов только.
Разве? Хотя даже так звучит страшно, страшнее ЭТ…
Х-31ПД страшнее звучит по самолёту.
Летаем теперь только на ОЛС.
Американцам не дали подвесную ОЛС…
Зато на ф14д дали, вот она, скрытая имба патча…
красный нос с париком

Простите, ЧТО?
А стрелять лазером из глаз эта версия умеет? Или это только в 2027 будет?
Жаль не немцам -__-
Размер полного клиента стал 70 Гб вместо 68


Оставшиеся M24 на 3 ранг уезжают
А ПДшку кстати добавили или нет? Чет я её не увидел. Хотя буланников сказал " все ПРР которые вы можете знать будут в игре "
Немцам и своих хватает. Пусть делятся
а почему у меня качается такой клиент улиток?

Значит ставил с нуля его, там лаунчер старый. У меня с прошлого раза остался
а он изменится после запуска? а то тут ничего нету, а вот на пикселе все есть
но у меня не пиксель
а дев сервак открыт?
Да, как обновит клиент до актуальной версии обновится и сам лаунчер