Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Против самолётов только.

Разве? Хотя даже так звучит страшно, страшнее ЭТ…

Х-31ПД страшнее звучит по самолёту.

Летаем теперь только на ОЛС.

Американцам не дали подвесную ОЛС…

1 лайк

Зато на ф14д дали, вот она, скрытая имба патча…

красный нос с париком
image

Простите, ЧТО?

1 лайк

А стрелять лазером из глаз эта версия умеет? Или это только в 2027 будет?

Жаль не немцам -__-

Размер полного клиента стал 70 Гб вместо 68
image
image

Оставшиеся M24 на 3 ранг уезжают

А ПДшку кстати добавили или нет? Чет я её не увидел. Хотя буланников сказал " все ПРР которые вы можете знать будут в игре "

Немцам и своих хватает. Пусть делятся

а почему у меня качается такой клиент улиток?
image

Значит ставил с нуля его, там лаунчер старый. У меня с прошлого раза остался

а он изменится после запуска? а то тут ничего нету, а вот на пикселе все есть

но у меня не пиксель

а дев сервак открыт?

Да, как обновит клиент до актуальной версии обновится и сам лаунчер

1 лайк