Че там нового?
Пока нет, анонс на форуме будет с открытием
АХУ

КОГДА НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ???
20 Гб тест весит если дев-клиент был до актуальной версии обновлен

“На як-130 нет тепловых ловушек”.
ЕСТЬ. Вешаются на законцовки крыла.
Фото с МАХа.
130 или 130м?
МАКС-2017 это простой 130-й.
Як-130М только в этом году появился.
Ну значит дать ЛТЦ и 6 Р-73 со шлемом и повысить БР
может там блоки отдельно
но это уже на след обновы
Так они отдельно и есть. На законцовки вешаются. Интересно название бы узнать.
И сколько там зарядов.
может это целый блок бко
Круто, и дев еще не открыли, и на прод не зайти

Статья на ЖЖ с фотографиями Яка с лтц
Япония получит индонезийские танки, включая Leopard 2RI
А где обещанные танки?

Цены на дизель видел? Потом доедут
Индонезийский леопард и тайский Альбатрос, иииии все…
Еще лодка произведенная по традиционным технологиям
Аржун в марафоне!

Не надо
И этапов там должно быть за пару сотен как в приличном индийском сериале