Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

НАДО

ну кому не все равно на лодку

В ветку, я хочу этот кактус потрогать а не продавать

image

Почему кактус то?

Ну судя по тем ттх что известны, это крайне такой себе апарат

В общем не важно



Тарека с чаем

Можно спать до следующей обновы , тут только Т-90М с ареной выкачивать .
Конечно лично для меня такая обстановка

А там?

смотрите какое красивое фото у меня есть

Спойлер

X5jeydk

)))

А там лётка с Прр и всё такое , грешное и неинтересное дело

Боятся корзины — в игру не играть


Роднульки… Как же я их ждал

я бы больше первой очереди в 10 снарядов боялся

Главное что бы пополнение быстрое было

Мда


Вышло

Что то это не похоже на " изогнутый клинок "

image
А куда так много то? Это же всю вражескую и союзную команду перебомбить можно
image

image

1 лайк

ну тут уже зависит от баланса. С его соотношением броня - подвижность - вооружение фиг знает какой БР будет