НАДО
ну кому не все равно на лодку
В ветку, я хочу этот кактус потрогать а не продавать

Почему кактус то?
Ну судя по тем ттх что известны, это крайне такой себе апарат
Можно спать до следующей обновы , тут только Т-90М с ареной выкачивать .
Конечно лично для меня такая обстановка
А там?
смотрите какое красивое фото у меня есть
Спойлер

)))
А там лётка с Прр и всё такое , грешное и неинтересное дело
Боятся корзины — в игру не играть
я бы больше первой очереди в 10 снарядов боялся
Главное что бы пополнение быстрое было
Что то это не похоже на " изогнутый клинок "
![]()
А куда так много то? Это же всю вражескую и союзную команду перебомбить можно


1 лайк
ну тут уже зависит от баланса. С его соотношением броня - подвижность - вооружение фиг знает какой БР будет



