Ну если панциря не будет, то да.
Это прям лютый позор

В картохе все бесплатно дают на тесте! Учись улитка
Че, девсерверные, Пукара за ЗО? или там пакет указан?
Куда отдел баланса смотрит🙈
Послушайте что умный дяденька в очках говорит
Да блин, ну ладно, =терпим=
перепутал, пакет
Тогда отмена, или ты ржешь?
тогда зениток новых не было
сообщение не может быть пустым
Да какая разница🙈 У меня всю команду 2 человека на Ф-15 переспамить может
Вот эта дикая гонка вооружения ни к чему хорошему не приведет
О, у меня просто не появилось. Ладно, ждем дропа…
Китайцам сразу Ф-16V дают без “Цзиньго”.
Ох, чувствую что его либо в полковые либо в пакетик пихают.
У кого не заходит на дев?
А тут сорта субстанции. Когда тест вместо теста превращается в бои максимально обмазанных бустами десяток, толку с него мало.

впн не помог, терпим
надо было дать доступ к деву только тем кто купил три аниме пакетика
Кстати, а какого лешего патч про ПРР, без Tornado ECR?
Всяким убогим типа США обычно через патч-два запихивают в ветку, чтоб и новички к недавнему топу быстро не попали, и уже вкачавшие топ не особо устаревшей новинке радовались
