Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ну если панциря не будет, то да.

Это прям лютый позор
image
В картохе все бесплатно дают на тесте! Учись улитка

Че, девсерверные, Пукара за ЗО? или там пакет указан?

Куда отдел баланса смотрит🙈


Послушайте что умный дяденька в очках говорит

Да блин, ну ладно, =терпим=

перепутал, пакет

Тогда отмена, или ты ржешь?

тогда зениток новых не было

сообщение не может быть пустым

Да какая разница🙈 У меня всю команду 2 человека на Ф-15 переспамить может

Вот эта дикая гонка вооружения ни к чему хорошему не приведет

О, у меня просто не появилось. Ладно, ждем дропа…

Китайцам сразу Ф-16V дают без “Цзиньго”.
Ох, чувствую что его либо в полковые либо в пакетик пихают.

У кого не заходит на дев?

А тут сорта субстанции. Когда тест вместо теста превращается в бои максимально обмазанных бустами десяток, толку с него мало.

image
впн не помог, терпим


Мерцава на выход

надо было дать доступ к деву только тем кто купил три аниме пакетика

2 лайка

Кстати, а какого лешего патч про ПРР, без Tornado ECR?

1 лайк

Всяким убогим типа США обычно через патч-два запихивают в ветку, чтоб и новички к недавнему топу быстро не попали, и уже вкачавшие топ не особо устаревшей новинке радовались