так топовые торнадо и так носят ПРР
- F/A-18C MLU 2, F/A-18E, F/A-18F, F-16C, F-16CM PoBIT, EF-2000, EF-2000 (AESA), F-2000A, Typhoon FGR.4, Typhoon (AESA), Tornado IDS SLE — в номенклатуру вооружения добавлены противорадиолокационные ракеты AGM-88C и соответствующая модификация.
в данном случае дали SLE
И? Хочу специализированный аппарат на БР ниже.
Это куда полезнее чем Торнадо с Карманами .
ну тут увы, никому такого не дали. Ни су-25бм, ни фантом, не J-8-го
Потыкайте со скринами советские дз с помощью А3 кто зашел на дев. Интересно посмотреть.
Че делать если крашит дев?
Цзиньго должен быть между МЛУ и Вайпером.
Боюсь полковым сделают или акционкой…
А. Я так понял, что в след патче корзинку получили абсолютно всё НАТО, но советам дали ап дз?
у ариетты нет корзины, там вышибная башня
3 лайка
тв бомба немецкая теперь появилась на немецких самолетах
1 лайк
Вот бы ещё с немецкого евроремонта о отпилили вооружение, которого там отродясь не было…
и что мы говорили про “псевдотоповые” прр
х31п на 11.0-11.3 самолетах
х31пд на топовых самолетах
ХАХА
понерфили 2а42
интересно что с 2а72
Будет смешно, если по итогу некоторые самолеты, которым выдали новые ракеты, скорее окажутся “занерфлеными”, ибо больше потеряют улетая выше по бр из-за прр.
1 лайк