Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

так топовые торнадо и так носят ПРР

  • F/A-18C MLU 2, F/A-18E, F/A-18F, F-16C, F-16CM PoBIT, EF-2000, EF-2000 (AESA), F-2000A, Typhoon FGR.4, Typhoon (AESA), Tornado IDS SLE — в номенклатуру вооружения добавлены противорадиолокационные ракеты AGM-88C и соответствующая модификация.

в данном случае дали SLE

И? Хочу специализированный аппарат на БР ниже.

Это куда полезнее чем Торнадо с Карманами .

ну тут увы, никому такого не дали. Ни су-25бм, ни фантом, не J-8-го

Потыкайте со скринами советские дз с помощью А3 кто зашел на дев. Интересно посмотреть.

Че делать если крашит дев?

Цзиньго должен быть между МЛУ и Вайпером.
Боюсь полковым сделают или акционкой…

Бритам дали корзинку?

1 лайк

Не только

советам тоже дали???

ДЗ апнули

А. Я так понял, что в след патче корзинку получили абсолютно всё НАТО, но советам дали ап дз?

у ариетты нет корзины, там вышибная башня

3 лайка

Ну да

image
наконец то

Эт че?

тв бомба немецкая теперь появилась на немецких самолетах

1 лайк

Вот бы ещё с немецкого евроремонта о отпилили вооружение, которого там отродясь не было…

и что мы говорили про “псевдотоповые” прр
х31п на 11.0-11.3 самолетах
х31пд на топовых самолетах
ХАХА

понерфили 2а42
интересно что с 2а72

Будет смешно, если по итогу некоторые самолеты, которым выдали новые ракеты, скорее окажутся “занерфлеными”, ибо больше потеряют улетая выше по бр из-за прр.

1 лайк