Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

это как? что именно сделали?

так х-31п бесполезная ракета. А хармы не на топах ток у торнадо, который на 11.3 раньше сидел без сетапа

так прр только против зениток
а самолеты чаще всего нерфят когда они наземку кошмарят
зенитки не жалко
и у меня предчувствие, что прр будет стоить дорого
оно и так занимает кучу места вместо хороших ракет

У меня почему-то есть сомнения, что улиткин балансировщик будет разбираться из-за чего и на каких целях стата выросла. Если она вырастет конечно.

2А42

Спойлер

1 лайк

2А72

Спойлер

1 лайк

от чего вырастет? от того, что зенитки будут вместо тв ракет сбивать прр?
или от того, что самолет жестко ограничен в уничтожении только одних зениток ведь у него всего одна версия прр
х29 все равно выгоднее

теперь есть смысл в пушке на бмд
может сделают разный разброс когда меняешь скорострельность руками

Тут скорее вопрос почему версия с просевшей ИРЛ кучностью стреляет на порядок точнее исходной.

надо нерфить бмпт)))
но теперь боятся все остальные автопушечники, ведь их тоже ждет разброс…

почему глупые меликанцы прятали от меня такую имбу?
у меня ща в пробнике гарпун пролетел 60км до кораблей, а потом 8 раз пробил свою цель насквозь, попутно крутясь вокруг своей жертвы и давя моралью

Это тренировочная мишень и тренировочная ракета — всё многоразовое!

В следующей версии ещё дозаправку в воздухе добавят, чтобы по несколько пусков за вылет делать

требую возможность пуска по танкам, что бы насквозь пару панцирей прошить и устроить шашлычок из зенитчиков

1 лайк


вот оно как…

Лоб Т-80У под 68 градусов 585-590мм

В упор? Или это 500м?

Это сколько на крестике пишет, дистанция на это не влияет.

Насколько К5 относительно лайфа понерфили?

Его не нерфили, о чем вы

Ну я так понимаю в данный момент анти-дз против реликта или дуплета не работает? Только против контакта?