Случаем не знаете новых новостей о бронировании 2RI?
Против дуплета и 829А2 отлично работает…
По фану глянул , теперь в борта ещё веселее как будто разбирать , стреляешь в одну точку , а она тебе всю область вырезает , как минимум БМП-2 на ломах , а вот на БМПТ меня не пускают :(
Работает, от 829а2 крестик пишет 630-640.
Т.е. 829А3 срезает 50-55мм от К-5.
По реликту не вижу эффекта, по крайней мере по влд или башне
Там желтенький. А у меня любимый цвет это зеленый.
829А3 тоже против него эффективнее, тоже 50-60мм снижает
Я никакой разницы не вижу, тут надо смотреть от чего это
Смог зайти на БМПТ в пробник , вроде тоже довольно бодро пилит с 400 метров , просто нужно будет чутка привыкнуть
было бы честно если по одному снаряду стреляло точнее
а так у тебя даже одиночные выстрелы разлетаются в молоко
Именно поэтому заливай вражину огнём с криками “РАТАТАТАТАТТАТА” без остановки стреляя из автопушки и гранатомета , заставь врага бояться тебя за то что ты безумный владелец СПИРИДОНА
всегда обожал пулеметы
а кривые пулеметы еще веселей
больше рандома в рандом
Тебе не нужно целиться, когда боги рандома и удачи улыбаются тебе. Закрой обзор врагу и подавляй огнём примерную область, где он находится. Главное — решимость идти до конца!
Выглядит реалистично
Но я всё ещё не доволен что на Т-90М с ареной нет коробочек с дз на бортах , мне нужны коробочки с дз
Исправят?
Запрещаю
Разрешаю
Осуждаю
Ох нооо

