Разрешаю ХАХА-38МТ на РБТ-5 вместо 250кг бомб
Почему должны?
А почему не должны? Если против К-5 и Дуплета работает то почему против Реликта не должен

В патенте буквально метание двух пластин рисуют
Я щас в паинте такое нарисую …
Ну нарисуй
Нарисую , но не отправлю , мы оба знаем что за такое меня забанят
Мельницу рисовать будешь что ли?
P E N I ?
Угадай буковку
Крутая картинка. А крышку-то пробьет наконечник?
Тебе бревно на борт дали
100мм стальной болванки?
У К-5 пробивает? У Дуплета пробивает? Почему у Реликта не должен? Что-то ты товарищ Ралин темнишь🤨

Я древний дед , ИИ пользоваться не умею

Ну так у тех крышка тоньше
Пол метра разница видимо

По какому вообще признаку эффективность М829А3 настраивали?
Крышка 16 мм — работает, 20 мм — не работает
Вот так что ли? Какой-то лютый кринж честно говоря
Зачем оно? Инициация ВВ к теме М829А3 никакого отношения не имеет.
М829А3 сегментом в 100мм танкует часть негативного воздействия на ОБПС





