Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Разрешаю ХАХА-38МТ на РБТ-5 вместо 250кг бомб

Почему должны?

А почему не должны? Если против К-5 и Дуплета работает то почему против Реликта не должен
000_338
В патенте буквально метание двух пластин рисуют

Я щас в паинте такое нарисую …

Ну нарисуй

Нарисую , но не отправлю , мы оба знаем что за такое меня забанят

Мельницу рисовать будешь что ли?

P E N I ?

Угадай буковку

Крутая картинка. А крышку-то пробьет наконечник?

Тебе бревно на борт дали

Бревно на крышу и дз на борта в коробочках

На обычном тоже бревно есть , на арену хочу коробочки

100мм стальной болванки?

У К-5 пробивает? У Дуплета пробивает? Почему у Реликта не должен? Что-то ты товарищ Ралин темнишь🤨
image

Зачем пейнт если есть ИИ?)

Я древний дед , ИИ пользоваться не умею

image

3 лайка

Ну так у тех крышка тоньше

Пол метра разница видимо

По какому вообще признаку эффективность М829А3 настраивали?

Крышка 16 мм — работает, 20 мм — не работает

Вот так что ли? Какой-то лютый кринж честно говоря

2 лайка

Из патента на реликт

А вот и награда следующего наземного марафона.

Спойлер

Зачем оно? Инициация ВВ к теме М829А3 никакого отношения не имеет.

М829А3 сегментом в 100мм танкует часть негативного воздействия на ОБПС

image
image