уже давно в игре
Ага, только это моделька сейчас вновь всплыла в датамайнах.
ну круто, будет с обновленной моделькой
Не подскажете, были ли какие-то изменения на DEV-е в БТР-3Е1 с пушкой ЗТМ-1 (аналог 2А72), у которой металлическая ферма вокруг ствола?
Изменений нет, по тому же Т-90А ± в центр снаряды летят, как и в нынешнем патче

Спасибо за ответ
а что у него в контейнере на башне?
Ударные дозы промедола, чтобы играть в англоветку не так больно было.
Кстати а ПРР сколько в очках стоят?
Как топ урвп

Дороговато для игры без убийства танков
СТранно. Они же для убийства мстюнов за 70ОВ.
Т.е и должны стоить относительно противотанковых так же как техника для мести = 35% от боевых.
Можно брать 1-2 ПРР к 38МЛ и выносить радары/гусеницы/колеса ЗРК
Можете пожалуйста перечислить все названия рифмы для танков, которые знаете?
Которые чаще всего используют
Ну типа Бмп-2м бережок - творожок.
Меня забанят если я начну
Из более менее цензурных
Сша
Шерман - шарманка
Джамбо - слоник
Стюарт - крыса
Генерал Ли - катафалк
Абрамс - обэма
Йорк - Йорик
Паттон - тампон
Германия
Леопард 2а4 - двач
Мардер - Мордор
Панцер 4/70 - сковородка
Веффентрагер - вафля
Ирис-т - ириска
СССР
Т-28 - трамвай
Яг-10 - Яга
Кв-1с - квас
Т-80бвм - бмв
Деривация - деградация
Вроде все что прямо сейчас вспомнил
Это в честь старого фильма?
Ещё всех исов называют дедами
Панцирь — канцирь
Терминатор — терпинатор
Ну да)
Это я не стал писать, потому что смысла особого нет, так как это относится в целом ко всей наземке вмв СССР, а не к конкретному танку.
Это забыл. Можно еще вспомнить ису-152 зверобой, но я не слышал чтобы в игре так ее называли.
Ещё есть су100п — су-стоп