Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ещё можно Harrier - Хорёк

Деривация - депиляция

Тоже про Спиридона подумал?
image

2 лайка

Видел девблог. Получается США снова Стронг и МАГА победили?

Какой

Ладно, это смешно.

Не то. Главное это Абрамс с КАЗом, против которого БМПТ придется туго + перестанет прилетать ваншот от спайков

М2А2С
Текст ясен

Броню в корпус не дали, поэтому не стронг

Вот же зрада.
А вообще-то насколько я помню в корпусе и не было брони, так как передние катки и без этого страдают

Зато бак детализировали
image

Судя по репорту все равно неправильно сделали
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xK4GPBS59dUL

Каво…

Плакичу-плакичу быть

Мы голосуем за броню✅
image

теперь прощу будет объяснять новичкам почему их бак осколки образует

Приехали оправдания

2 лайка

А где?

Спойлер


А че кста по поводу иконок игрока, или это другое?

Это можно