Ещё можно Harrier - Хорёк
Деривация - депиляция
Тоже про Спиридона подумал?

2 лайка
Видел девблог. Получается США снова Стронг и МАГА победили?
Какой
Не то. Главное это Абрамс с КАЗом, против которого БМПТ придется туго + перестанет прилетать ваншот от спайков
М2А2С
Текст ясен
Броню в корпус не дали, поэтому не стронг
Вот же зрада.
А вообще-то насколько я помню в корпусе и не было брони, так как передние катки и без этого страдают
Зато бак детализировали

Судя по репорту все равно неправильно сделали
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xK4GPBS59dUL
Каво…
Плакичу-плакичу быть
Мы голосуем за броню✅

теперь прощу будет объяснять новичкам почему их бак осколки образует
Приехали оправдания
2 лайка
А че кста по поводу иконок игрока, или это другое?
Это можно


