Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

На ком задают вопросы про иконки, ответа нет, но на пост о камуфляже М60 ответили. Думайте.

4 лайка

Да, я

1 лайк

Никогда такого не было и вот опять. Двойные стандарты даже тут вылезли

1 лайк

когда они будут извиняться за то что ИИ баланс по бр делает ?

1 лайк
Делаем выводы


зображення
зображення

Под хейтеров нейросетей улитка прогибается не хуже чем под китайцев.
А зря, КБРов бы не плохо ими заменить, как и отдел баланса.

Аниме-танк)

Что касается аниме-танка Emily

а представь вскроется что Columbus13 - это ИИ

Значит мы его и обучили таким

7 лайков

Что мы наделали

5 лайков

люди за нейронку считают видео 15 летней давности
так что не удивительно, что будут любой намек сбрасывать на нейрослоп

Ну скажем прямо, с середины-конца 2023 прям число нейрокартинок выросло. Типа проблема нейрокартинок в тундре в том, что это в том или ином виде в глаза бросается либо через цветокор, либо через специфичные детали (в случае твоей пфп и недавнего 2 челика с пакета и М60)

на пакеты вообще все равно
кому сдался m60 за 40 долларов
как будто сама идея такой прем добавить придумана нейронкой)))

1 лайк

Хороший прем в сетап к Т58. Самолет надо ещё.

Сетап к Т58. В целом, ты смотри, что премы еще добавляют с учетом наличия других премов или сетапов.

Когда играл с челами такие названия вполне использовали. Возможно это наше локальное

У меня мамба- мамбо из-за картинки

ниже

зображення

2 лайка

еще и прем скайхок клон

поэтому я танковые премоклоны и не покупаю
потому-что их сразу продают с уклоном на сетап
прем самолет один раз купил и качай всю ветку
а тут хоть сотню долларов можно слить на “сетап” с учетом штурмовика

Ну это вычислить просто - надо задавать ему парадоксальные вопросы, ответов на которые нет в открытых и ролевантных источниках.

Ну вы-то на такие ответ всегда знаете. У вас и Як-130 Вихри пускает и еще много чего интересного)

информация Интерфакса со слов генерального конструктора ещё 2015 года

В настоящее время концерн занимается разработкой новой радиолокационной станции и оптико-электронного прицельно-навигационного комплекса для Як-130. Обе системы будут управляться единой боевой центральной вычислительной машины. Такая модернизация позволит самолету использовать противотанковые ракеты “Вихрь-М” и управляемые ракеты Р-73Э, Х-29Л и Х-25МС, поражая наземные и воздушные цели. В целом же по своим возможностям Як-130 приблизится к штурмовым самолетам Су-25СМ.

Мое дело лишь сформулировать информацию наиболее парадоксально чтобы её нельзя было найти копи-пастой.