На ком задают вопросы про иконки, ответа нет, но на пост о камуфляже М60 ответили. Думайте.
Да, я
Никогда такого не было и вот опять. Двойные стандарты даже тут вылезли
когда они будут извиняться за то что ИИ баланс по бр делает ?
Под хейтеров нейросетей улитка прогибается не хуже чем под китайцев.
А зря, КБРов бы не плохо ими заменить, как и отдел баланса.
Аниме-танк)
Что касается аниме-танка Emily
а представь вскроется что Columbus13 - это ИИ
Значит мы его и обучили таким
Что мы наделали
люди за нейронку считают видео 15 летней давности
так что не удивительно, что будут любой намек сбрасывать на нейрослоп
Ну скажем прямо, с середины-конца 2023 прям число нейрокартинок выросло. Типа проблема нейрокартинок в тундре в том, что это в том или ином виде в глаза бросается либо через цветокор, либо через специфичные детали (в случае твоей пфп и недавнего 2 челика с пакета и М60)
на пакеты вообще все равно
кому сдался m60 за 40 долларов
как будто сама идея такой прем добавить придумана нейронкой)))
Хороший прем в сетап к Т58. Самолет надо ещё.
Сетап к Т58. В целом, ты смотри, что премы еще добавляют с учетом наличия других премов или сетапов.
Когда играл с челами такие названия вполне использовали. Возможно это наше локальное
У меня мамба- мамбо из-за картинки
ниже

еще и прем скайхок клон
поэтому я танковые премоклоны и не покупаю
потому-что их сразу продают с уклоном на сетап
прем самолет один раз купил и качай всю ветку
а тут хоть сотню долларов можно слить на “сетап” с учетом штурмовика
Ну это вычислить просто - надо задавать ему парадоксальные вопросы, ответов на которые нет в открытых и ролевантных источниках.
Ну вы-то на такие ответ всегда знаете. У вас и Як-130 Вихри пускает и еще много чего интересного)
информация Интерфакса со слов генерального конструктора ещё 2015 года
В настоящее время концерн занимается разработкой новой радиолокационной станции и оптико-электронного прицельно-навигационного комплекса для Як-130. Обе системы будут управляться единой боевой центральной вычислительной машины. Такая модернизация позволит самолету использовать противотанковые ракеты “Вихрь-М” и управляемые ракеты Р-73Э, Х-29Л и Х-25МС, поражая наземные и воздушные цели. В целом же по своим возможностям Як-130 приблизится к штурмовым самолетам Су-25СМ.
Мое дело лишь сформулировать информацию наиболее парадоксально чтобы её нельзя было найти копи-пастой.


