Ни одно слово не вызвает сомнения, ни 15 год, где в 26 до сих пор ничего нет, ни неправильные названия ракет
Х-25МС
Санитайзинг информации от мусора конечно делать не надо
Ни одно слово не вызвает сомнения, ни 15 год, где в 26 до сих пор ничего нет, ни неправильные названия ракет
Х-25МС
Санитайзинг информации от мусора конечно делать не надо
он ведь изначально мог, зачем это заново делать?
сухарь ну а в нашем случае БАНАН
естьт вафельтрагер - вафля
хетзер - гроб
т26- персик
ферденанд - 
Федя бредя съел медведя
- 30 mm 2A42 (BMP-2D, BMP-2M, BMPT, BMPT-72, T-72M2): max dispersion: 0.08 → 0.2
Уже кидали
Ты предлагаешь заменить чат-бота «Не является ошибкой» дорогостоящим ИИ?
Правильно ли я понял что про шведскую полковую БМП-2 забыли?)
Или у нее просто пушка на латинице названа и по этому она отдельным файлом сидит?
Они КАЖДЫЙ патч забывают добавить новые радары в базы СПО и новые самолеты в базы РЛС.
Потом на СПО новый даже древний самолет показывается как «?»
Так что тут 100% то же самое + наверняка забыли 2а72 БТР-3
Так она же?
Она вроде 2MD или 2DM
2Д это по идее из ветки СССР
Она 2MD, но думаю тут очепятка просто. Никаких других 2D в игре нет
У советской БМП-2 есть модуль БМП-2Д, возможно в бд игры она всегда называется БМП-2Д
На БТР-3 ферма, на БМП-3/БМД-4 прикреплена к 100мм стволу, а вот на БТР-80 может быть печально
Хм ну ладно, обычной бмп-2 тут реально нет
Там толку с этой фермы не шибко много. Она точнее, но все равно не бушмастер
Это совсем не та коробочка, что была изначально. Правда из-за того что абрамс всё ещё кусок куска, а не танк (на деве также), то ему все нерфы бмпт погоды не сделали
Из токсичной имбы он перешел в разряд просто токсичной техники, я бы еще ему накинул нерфов, например вернул ваншот через подрыв птуров
Там вроде погон зашили или не?