Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Ни одно слово не вызвает сомнения, ни 15 год, где в 26 до сих пор ничего нет, ни неправильные названия ракет

Х-25МС

Санитайзинг информации от мусора конечно делать не надо

он ведь изначально мог, зачем это заново делать?

сухарь ну а в нашем случае БАНАН
естьт вафельтрагер - вафля
хетзер - гроб
т26- персик

ферденанд - изображение

2 лайка

Федя бредя съел медведя

Не стоило говорить запрещённое слово.

https://youtu.be/6vwFnKLamKY?si=cad-szPc4sYqlJvP

2 лайка
Well well well

https://youtu.be/ITXVIK8KZuI?si=gbD2lVg4nKxoYFrN

  • 30 mm 2A42 (BMP-2D, BMP-2M, BMPT, BMPT-72, T-72M2): max dispersion: 0.08 → 0.2

Уже кидали

Ты предлагаешь заменить чат-бота «Не является ошибкой» дорогостоящим ИИ?

Правильно ли я понял что про шведскую полковую БМП-2 забыли?)

Или у нее просто пушка на латинице названа и по этому она отдельным файлом сидит?

Они КАЖДЫЙ патч забывают добавить новые радары в базы СПО и новые самолеты в базы РЛС.
Потом на СПО новый даже древний самолет показывается как «?»

Так что тут 100% то же самое + наверняка забыли 2а72 БТР-3

Так она же?

Она вроде 2MD или 2DM

2Д это по идее из ветки СССР

Она 2MD, но думаю тут очепятка просто. Никаких других 2D в игре нет

У советской БМП-2 есть модуль БМП-2Д, возможно в бд игры она всегда называется БМП-2Д

На БТР-3 ферма, на БМП-3/БМД-4 прикреплена к 100мм стволу, а вот на БТР-80 может быть печально

Хм ну ладно, обычной бмп-2 тут реально нет

Там толку с этой фермы не шибко много. Она точнее, но все равно не бушмастер

Это совсем не та коробочка, что была изначально. Правда из-за того что абрамс всё ещё кусок куска, а не танк (на деве также), то ему все нерфы бмпт погоды не сделали

1 лайк

Из токсичной имбы он перешел в разряд просто токсичной техники, я бы еще ему накинул нерфов, например вернул ваншот через подрыв птуров

Там вроде погон зашили или не?