Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Пахнешь слабостью

Я воняю этиловым тестостероном

Громко сказано. На дистанции поножовщины ровно также умирает от бмпт в лоб. Единственное что бмпт (как и все с 2а42/72) перестал почти выносить стволы, что может быть критично.

У пехоты добавили код входа и выхода из техники…

1 лайк

Красота. Теперь будешь с дрона не 1 фраг получать, а сразу 8.

4 лайка

Скорее технику сделают на манеру БФ.

Халявный выезд на технике? Никогда в такое не поверю.

Сомневаюсь, что пехоте будет хоть какой то смысл ехать 100м, чтобы умереть в коробке от бойца с РПГ-7 с автоматом заряжания на 2 секунды

4 лайка

Ну танки кстати иногда неплохо так жили на последнем деве. Все остальное конечно да, мгновенно в обугленный остов превращалось.

1 лайк

Ну это скорее всего для больших карт обещанные транспортные средства добавятся

Улитка еще и зероинги до РПГ-7 добавляет вместо того, чтобы добавить ШТАТНЫЙ оптический прицел, который идет С КАЖДЫМ РПГ-7 в комплекте

Будто за бомжей в тапочках

1 лайк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить титул: «Без права на ошибку»
Сыграл по 3 боя на каждой из техники активность более 75 %, как следить за прогрессом если нету задания на получение данного титула ?

В этом прицеле не все разберутся ))

В комплекте может он и есть, но далеко не все им умеют пользоваться, да и Прицелы имеют свойства выходить из строя.

И там нет вроде сетки для Пг-7ВР и Термобара.

Переживут. Как зайти в тундру же разобрались

Нет. Не имеют. Лет 30 работает нормально, если им не забивать гвозди и менять батарейку

Там есть сетка и для ВР и для термобара, хотя она не такая очевидная

В этой батарейке и беда. Она там не шибко стандартная.

Там вся стека неочевидная и придумана Гениями для Гениев.

Рабочая на самом деле. Главное понять основы и привыкнуть определять дальность по сетке…ну и еще много молиться, чтобы ВР попала дальше 100м

Жестко нерфят тягу у спайка вертолетного. Так что по вертолетам он скорее всего будет мазать плюс добавили его высотомер и огибание рельефа откуда?

Ядерная Эскалация Красные против НАТО.
Панцирь-с1 против отоматика🤣 и ито

Видимо эрзац ручного управления.

Эскалация с 13.0 и выше это дьявольски весело.
У СССР на 13.0 на завышенном БРе стоит су-27, а у США F-14B. Оба бесполезны против чего то выше них.

Хоть 13.3 бы сделали, а то зайдет толпа бомжей на бесплатной технике против EF-2000 (easa) ну или ограничились бы 14.0

Уже была новость о новой эскалации?