Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

В датамайнах

  • infantry is no longer available on 32 bit Windows

Еще может поменяют. Разница между 13.0 и 14.7 огромная. Даже больше чем разница между 10.0 и 12.7

Пора уже умирать 32 битным системам )

two different timeframes:

  • “1980”: below 13.0:
  • “2018”: 13.0 and up

Как будто было бы норм сделать нижний потолок до 13.0 включительно, а верхний с 13.3

Просто с теми же 13.7 еще можно побороться, но 14.7 против бесплатных 13.0 это жестко

Норм было бы 11.3 -12.7 (потому что у США нет 13.0 кроме Харриера), 13.0 -13.7, 13.7 -14.7

Или так. Другой вопрос что как бы улиткины сервера не умерли от такого. Уже был прецедент

Улиткины сервера всегда умирают когда идет наплыв игроков в новый режим или ивент

4 лайка

И поэтому в прошлый раз 11.3 от 12.7 отделили

Я так очень и очень условно пишу про этот БР…
Типа миг-29 без ЭР

Скорее всего такая же фигня как и в воздушном штурме - с 13.0 идут “первые”, если забыть про томкета, FOX3 и улитка считает это важным разграничением.

Будто это сверхсекретная разработка, которую никто и никогда не вилел, кроме сумрачных гениев аненербе

Неочевидны только 2 вещи, это сетка для горизонтальных поправок и, при незнании индексов снарядов, буквы М, Л и Р

Картиночка


Взял картинку из армы ПГО-7В3 т.к. самая качественная картинка
Пы.сы. Нашел ирл картинки получше

3 лайка

Эх, где предзаказ на Орео…

1 лайк

Который в таком случае превращается в корм для F/A-18C(e) / F-15A

Р-73 никуда не денутся, а Р-27Р с нашлемкой более чем рабочая лошадка

Главная проблема с мигом в том, что их дофига. И пусть 1 на 1 у мига нет шансов против F-18 или F-15, но 2 на 2 уже без шансов победят миги

да не так уж и сложно
особенно когда пехотные карты не превышают 500 метров и стрелять дальше 200 ты никогда не будешь по технике

Самое сладкое на десерт.

Предзаказ на аргентинский самолет дадут?