В датамайнах
- infantry is no longer available on 32 bit Windows
Еще может поменяют. Разница между 13.0 и 14.7 огромная. Даже больше чем разница между 10.0 и 12.7
Пора уже умирать 32 битным системам )
two different timeframes:
- “1980”: below 13.0:
- “2018”: 13.0 and up
Как будто было бы норм сделать нижний потолок до 13.0 включительно, а верхний с 13.3
Просто с теми же 13.7 еще можно побороться, но 14.7 против бесплатных 13.0 это жестко
Норм было бы 11.3 -12.7 (потому что у США нет 13.0 кроме Харриера), 13.0 -13.7, 13.7 -14.7
Или так. Другой вопрос что как бы улиткины сервера не умерли от такого. Уже был прецедент
Улиткины сервера всегда умирают когда идет наплыв игроков в новый режим или ивент
И поэтому в прошлый раз 11.3 от 12.7 отделили
Я так очень и очень условно пишу про этот БР…
Типа миг-29 без ЭР
Скорее всего такая же фигня как и в воздушном штурме - с 13.0 идут “первые”, если забыть про томкета, FOX3 и улитка считает это важным разграничением.
Будто это сверхсекретная разработка, которую никто и никогда не вилел, кроме сумрачных гениев аненербе
Неочевидны только 2 вещи, это сетка для горизонтальных поправок и, при незнании индексов снарядов, буквы М, Л и Р
Эх, где предзаказ на Орео…
Который в таком случае превращается в корм для F/A-18C(e) / F-15A
Р-73 никуда не денутся, а Р-27Р с нашлемкой более чем рабочая лошадка
Главная проблема с мигом в том, что их дофига. И пусть 1 на 1 у мига нет шансов против F-18 или F-15, но 2 на 2 уже без шансов победят миги
да не так уж и сложно
особенно когда пехотные карты не превышают 500 метров и стрелять дальше 200 ты никогда не будешь по технике
Самое сладкое на десерт.
Предзаказ на аргентинский самолет дадут?


