Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Откуда Р-73 у МиГ-29 с 12.7?)

Тяжело

Так в этом то весь и прикол, что правильнее и исторично было бы мигам-29 иметь Р-73 и Р-27Р/Т без Э

было бы здорово на 12.3-12.7 мигах катать
один бы через р27р игрался
второй через р73 с нашлемкой

Победа. Надеюсь, можно будет как в листке выгнать из танка лишнего командира и посадить туда друга на войсчате, что подбежал к тебе. И весело играть в мультикрю!

Это было так круто, командирствовать и дефать танк от пехоты, выглядывая из люка и используя зенитный пулемёт или личную ППшку.

1 лайк

Бежит пехотинец по карте, видит, БМП горит. Сел в неё и потерял сознание.

11 лайков

Они просто обязаны ввести механику рожалок из всех подобных игр, чтобы подвозить к точкам полуторки и из них сыпался бы горох… Главная тактика противодействия спавнкемпу.

1 лайк

Нет это полностью не играбельно
даже слабый пилот на рафале (это в целом любой игрок на нём) будет вырезать без шансов всю команду, и это В ОДИНОЧКУ,
т.е штаты просто полностью вылетают из режима
су30см2 ещё как то сможет отстреливаться в двб, но очевидно не долго, в общем все нации в которых нету накрученного европейской соей НЛО будут полностью бесполезны

Вот бы сделали как в Скваде

По футажам от наших западных недругов, зенитки будут сбивать все виды ракет, так что я думаю 80% игроков будут летать по низам.

  • I-16 Tip 28: shown between 2026-06-09 11:00:00 and 2026-06-12 11:00:00 (all platforms)

ПРР ракетам понизили заметность в 100-1000 раз. ЗРК их увидит буквально перед смертью.

Европейские еще успеет сбить, а вот американские и тем более российские без шансов

По опыту АСБ скажу, что су-30 не просто отстреливаться будет, к доминировать в ДВБ. Очень распространен пуск УРВВ прямо по взлетающему за 60км. Антипод не спасет

Вот бы ещё фронтовые зрк включали хотя бы какие-нибудь радары…

1 лайк

Включают, когда заходишь в зону обнаружения)

1 лайк

Когда вчера летал на 30см, никакого пинга от кроталей не было, только маркер ракеты и в ангар.

За синих даже не приближался к линии фронта, потому что у меня нет удобных для этого режима самолётов с мм-спо.

Я, конечно, понимаю, что это дев, но даже для открытого бета-теста это очень сыро. Особенно обидно, что было сделано меньше нуля выводов из ошибок прошлой итерации, даже новых ошибок наделали.

Наконец-то хорошие новости. Можно будет взять прем танчик любого ранга и фармить БМПшки с БТР.

За 60км… дайте две, не понимаю таких людей, ладно там за 30км кидать, в идеале за 25-20км, там больше шансов цель поразить

Так не надо взлетать с аэродрома когда ириска или клоувсн в пике

Киллсферу кде манневро от ракеты дать невозможно

А так не груженый сухарь может спокойно на 12 км зальсть для профильной штурмовки