Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Причем тут они? Я про то, что происходит на топ тире в авиационных боях:
Еф-2000/су-30/рафаль набирают 12-15км высоты и скорость около 2000км час и после этого поливают взлетающих противников и пытаются сбить врага, который занят тем же самым

Я думал ты про ирисыча

Во первых пи***-т или ирис-ДЦП.
Во вторых можно называть однокнопочное ***

Это имел в виду
А если так ракеты ирс без рк коррекции легко доджить если знать что это просто большая 9М

1 лайк

А потом ушел за гору, вышел из-за горы, прилетела ириска в движок без тяги

new IA 58A pre-order decal
image

Йатта!
А когда х-28 завизут
Как раз 2 см
И су-24 может их применять с филином
И будет советам свет да любовь

image

Имба кстати

Что-то я не верю в БР 8.0 у этой штуки по окончанию теста.

Как гои на предзаказ прогреются так сразу бр повысят

1 лайк

У нее не 8.0. 9.0 в АРБ без УРВВ

На стриме показалось что 8.0
Ещё удивился. Хотя может просто пиксели слились.

9.0 было

Ну тогда ненужно, ибо там и сусемь и Як-38.

быть добру. А дадут сегодня?

Кста это еще и уругвайская эмблемка. Забавно, если еще и дадут уругвайский камуфляж.

Як-130 в игре представлен в своей ранней производственной версии, у которой не было средств противодействия. Поэтому мы решили не добавлять ракеты Р-73, которые в реальности могут применяться на этом самолете, чтобы не помещать его на слишком высокий Боевой рейтинг. Мы планируем добавить более совершенную модификацию «Яка» в будущих обновлениях,

Ура, эту тему, оказывается прочитали)

Гнсс тв кабы с движителем

80кг взрычатки