Причем тут они? Я про то, что происходит на топ тире в авиационных боях:
Еф-2000/су-30/рафаль набирают 12-15км высоты и скорость около 2000км час и после этого поливают взлетающих противников и пытаются сбить врага, который занят тем же самым
Я думал ты про ирисыча
Во первых пи***-т или ирис-ДЦП.
Во вторых можно называть однокнопочное ***
Это имел в виду
А если так ракеты ирс без рк коррекции легко доджить если знать что это просто большая 9М
А потом ушел за гору, вышел из-за горы, прилетела ириска в движок без тяги
new IA 58A pre-order decal

Йатта!
А когда х-28 завизут
Как раз 2 см
И су-24 может их применять с филином
И будет советам свет да любовь

Имба кстати
Что-то я не верю в БР 8.0 у этой штуки по окончанию теста.
Как гои на предзаказ прогреются так сразу бр повысят
У нее не 8.0. 9.0 в АРБ без УРВВ
На стриме показалось что 8.0
Ещё удивился. Хотя может просто пиксели слились.
9.0 было
Ну тогда ненужно, ибо там и сусемь и Як-38.
быть добру. А дадут сегодня?
Кста это еще и уругвайская эмблемка. Забавно, если еще и дадут уругвайский камуфляж.
Як-130 в игре представлен в своей ранней производственной версии, у которой не было средств противодействия. Поэтому мы решили не добавлять ракеты Р-73, которые в реальности могут применяться на этом самолете, чтобы не помещать его на слишком высокий Боевой рейтинг. Мы планируем добавить более совершенную модификацию «Яка» в будущих обновлениях,
Ура, эту тему, оказывается прочитали)
Гнсс тв кабы с движителем
80кг взрычатки