Немало…
Почти как у х-29
Но на деве задержку бабаха у х-29 забрали теперь это не пкр а 150кг бомба с мотором окончательно
Всего в 2+ раза меньше. Ну почти

Не соврал же…
💀💀💀
Они и су-25тм прорабатывают до сих пор, но су-39 все еще pay to win, а следующем патче станет еще сильнее
А каким местом он сейчас PtW?
Он буквально наличием ненужного радара подвесного отличается.
сейчас только радар
с обновой будет отличаться подвесами
и прр хорошими
Я же об этом написал, да?
К чему было это извержение, если вопрос был буквально следующий?
у него камо красивее
и р77 могут выдать
Каким образом камуфляж в этом плане помогает?
Никаким образом не относится к сейчас.
поднимает моральный дух и приводит к победе
сейчас они тоже есть, просто они скрыты и доступны только булланикову)
магия…
вертикальная БВБ слабая, записали
Х-29ТЕ с возможностью кидать ракету без лимита в 10 км тоже слабая
- РЛС позволяет закинуть Р-73 в вираже, а обычный 25Т должен жестко обходить врага в вираже, так как Р-73 опущена вниз.
- радар удобно наводит ракеты в облаках
- в следующем патче он получит ПРР. Пару шикарных Х-27ПС
- без маркеров враг видит на СПО миг-29 и опасается
шикарное вооружение конечно

Я могу путать название (су-39 у меня нет), но у него шла ПРР, способная видеть любое ЗРК
Да, она.
Ничего подобного у су-25Т нет и судя по обману с 25ТМ не ожидается
конечно, су-25т намного менее продвинутый чем су-39 ирл
Ты и я не Буллаников.
Так что к нам это не относится.
Она поможет убивать танки?
Нет.
Ну и нафиг это приплетать к штурмовику?
Там отличие буквально во времени работы батареи, и разница эта ощутима буквально на 20+км
Ещё один.
К возможностям по воздействию на наземную технику это никакого отношения не имеет.
Какие ракеты?
Перечитай вопрос
А причем тут наземная техника?
Всё ещё в упор не вижу чем СЕЙЧАС ВАТЬ МАШУ, СЕЙЧАС, Су-39 является PtW.
Если уж и брать PtW в АРБ, то это Су-25БМ, и то, потому что он стоит на БР ниже.
Прочитай пункт 1.
2. Су-25бм уступает во всём 25т от вооружения до ЛТХ
