Это не дредноут
Prinz Eugen возвращается в продажу и будет доступен после окончания акции по полной цене в 8020 Золотых орлов.
А почему нас не ходят удивлять интересными офферами?
Тему с днём ВМФ Германии так и не делают, спрошу тут - Ойген ещё торт?
И валидно ли к нему брать Дойчлянд, который добавят в новой обнове?
Только если посмертно.
Вертолёты могут включать трос?

Прикиньте если бы реально была такая механика… Можно было ЗРК на крыши домов ставить, ы)
До речки ближайшей
За пределы карты вжух с разгона)
Вызов “Чинука” или “Осперя” за 1000 ОВ вместо беспилотника.
Подцепить свой танк и переставить его через речку.
или с кабрирования закинуть на вражеский респ
Главное чтоб гусеница с такого не почернела в этой игре с физически корректной моделью повреждений.
Нет, все физически корректно - взлетаешь с вертолётного филда, ищешь на карте свой танчик, зависаешь над ним, ждешь когда закрепится подвесная система, осторожно поднимаешь его и тащишь на новое место, и бережно спускаешь.
Все это время танкуешь кабиной все ЗРК на карте и теряешь управление от первой же пульки в сторону кабины.
тебя не удивил корабль? ладно следующий корабль с аниме фурри фембоями
озвучка в подарок
обнова 8 гигов
что нового?
Скорее всего опять пехоту качать заставили
если летающее крыло не сделают я сделаю трипл джамп
Только не говорите, что теперь пехотный тест будет на девсервере…
А то вон, ядерную эскалацию уже протестировали на деве, бред…
Изначально должен был быть
Путаешь с ядреной лажей.
Пехотный тест только после релиза мажора и то не сразу
ты не понял: тест пехоты должен был быть исключительно на деве с самого начала