Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Это не дредноут

Prinz Eugen возвращается в продажу и будет доступен после окончания акции по полной цене в 8020 Золотых орлов.

А почему нас не ходят удивлять интересными офферами?

Тему с днём ВМФ Германии так и не делают, спрошу тут - Ойген ещё торт?
И валидно ли к нему брать Дойчлянд, который добавят в новой обнове?

Только если посмертно.

Вертолёты могут включать трос?

image

Прикиньте если бы реально была такая механика… Можно было ЗРК на крыши домов ставить, ы)

1 лайк

До речки ближайшей

5 лайков

За пределы карты вжух с разгона)

Вызов “Чинука” или “Осперя” за 1000 ОВ вместо беспилотника.
Подцепить свой танк и переставить его через речку.

1 лайк

или с кабрирования закинуть на вражеский респ

1 лайк

Главное чтоб гусеница с такого не почернела в этой игре с физически корректной моделью повреждений.

4 лайка

Нет, все физически корректно - взлетаешь с вертолётного филда, ищешь на карте свой танчик, зависаешь над ним, ждешь когда закрепится подвесная система, осторожно поднимаешь его и тащишь на новое место, и бережно спускаешь.
Все это время танкуешь кабиной все ЗРК на карте и теряешь управление от первой же пульки в сторону кабины.

тебя не удивил корабль? ладно следующий корабль с аниме фурри фембоями
озвучка в подарок

1 лайк

обнова 8 гигов
что нового?

Скорее всего опять пехоту качать заставили

если летающее крыло не сделают я сделаю трипл джамп

1 лайк

Только не говорите, что теперь пехотный тест будет на девсервере…

А то вон, ядерную эскалацию уже протестировали на деве, бред…

Изначально должен был быть

1 лайк

Путаешь с ядреной лажей.
Пехотный тест только после релиза мажора и то не сразу

ты не понял: тест пехоты должен был быть исключительно на деве с самого начала