Убрать необходимость повторного исследования идентичных образцов техники в других нациях

Хотел бы я увидеть это обсуждение, может быть тоже мнение изменил бы…

Не выйдет. Это было в гс

Получается останемся при своих.

Фича, которую лет десять не развивали. Последние лет… пять? умышленно рисуют стоковые пушки 9-ок хуже чем у предшественников, делают линейку топовых модулей перед танком, и иногда любят рисовать почти ничего не меняющую предтоп пушку.

Так что так себе пример.
А, еще там апали того же Тигора 2, и пушка, которая была общей с другой веткой, получила буковку в название и теперь они разные. Не удивлюсь, если с годами они все модули так переделают, вот и вся эта “фича”, которая типа плюс той игры.

В противовес у тундры вообще не надо пушки башни качать, что во многом лучше, чем катать на инвалиде с параметрами хуже танков ниже уровня. А эти 242-252 подкалиберы в виде голдового снаряда… ух.

Так я предлагаю брать из картошки хорошее, а не плохое

2 лайка

Что хорошее-то?
То, что они сами делали только на релизе?
То, за что расплачиваются другим?
Ну ок, поднимем стоимость пули на значение, равное сумме стоимости всех таких пуль, пихнем на Т4 модификацию, еще на 30-60% по приколу увеличим, и главное не дадим доступ пока ты по пути пульки не откроешь и саму Т4 модификацию не разблокируешь для исследования.

Еще со времен блица обожаю читать эти утопии, как из какой-то игры, в основном того же крахмала, вырывают что-то из контекста, натягивают на эту игру, видят что утопия работает, и уверуют что им это сделают.

Это как фанфики про свободку, челики ее сравнивают тупо потому что название одинаковое и им так выгоднее, не зная (может умышленно умалчивая) что местная свободка работает как там элитный опыт.
И ведь всерьез верят что им просто так ведут даже те самые 5% от базового опыта спокойно на все фармить, да-да)) И он конечно не введут в итоге цепочку модулей, что тебе придется условный Ис-4 выводить в элитный статус чтобы тебе открыть/купить Т-10 дали.

Главное верить, иногда этого достаточно. Ага?)

Чел, остынь, что ты такой негативный?
Ну публикуют люди предложения, которые по их мнению сделают игру лучше, ты то что начинаешь “никто не введёт, фанфики пишите”?
Этот раздел форума для того и нужен, чтобы идеями делится. Ну не нравится тебе идея, проголосуй против, если есть желание, напиши в кометах тезисно, почему по твоему мнению идея плохая, что ты в каждой теме все предыдущие поминаешь?
Я вижу, что у тебя от любого упоминания картошки полыхает, ну так ведь некоторые решения в ней действительно лучше, чем в тундре.
С твоих слов выходит, что в картошку ты раньше играл, некоторые другие игроки, которые похоже тоже играли, но сейчас в тундре, и хотят некоторые хорошие по их мнению решения перенести сюда, а ты описываешь наихудшие варианты реализации их идей, при этом в своих описаниях, как мне кажется, опираешься на свой картофельный опыт.
Я вот в картофельные танки практически не играл, зато в тундру активно играю последние лет пять, а до этого по чуть-чуть играл ещё до ввода танков, и я хочу сказать, что с годами тундра становится только лучше. Некоторые решения разработчиков, выглядят не очень, какие-то изменения хотелось бы откатить, но в целом игра развивается и улучшается.
Почему тебя так триггерит, когда кто-то предлагает новые, в целом положительные, изменения? Хотя да, на последний вопрос можешь не отвечать, ты уже как-то писал по этому поводу, по твоему мнению, когда то в картошке разработчики начали реализовывать некоторые похожие предложения игроков и в итоге, как тебе кажется, игра умерла.
Ну и что теперь? Тундра вечно существовать вряд ли будет. “Умрёт” она, другую игру себе найдёшь, а может вообще новое хобби. Будь по проще, так в целом жить будет поприятнее.

Не, не одинаковый) У Т-72 СССР лобовую доп плиту надо исследовать, а у других нет) Так что СССР в пролёте - разные машины по меркам игры)

я понимаю, что у других наций абсолютно те же танки (нет, абсолютно не те же, шерманы экспортные сильно отличаются корпусом и башней), но им ведь их пришлось получить путём договорённостей об экспорте.
это не было по типу “Америка уже создала шерманы, поэтому у других наций тоже их делают”.

абсолютно нет.

в этой игре кроме гринда и ничего нет больше. прокачал все что хотел и не играю, уже месяц наверное. не интересно. сплошное др*чево

Люблю такие популистские предложения. Я может быть и не против, только за, но такое никогда не введут, так как противоречит идее экономики игры, если тыэпп можно сказать

1 лайк

А я бы не хотел чтобы они проходили ибо разрабы и так множество фильтров ввели чтобы подобное не проходило. Но чёрт возьми я же сам за проголосовал.

Вот к чему этот негатив?

Во-первых, что плохого в предложении исследовать какой-то модуль не многократно (на каждой технике), а один раз? Имхо, идея однократного исследования модуля (напр., снаряда) логична.

Во-вторых, почему ты уверен, что улитки никогда и ни за что не это сделают?
Папки с техникой же сделали. А здесь аналогичный случай.

Насчёт веры в утопии.
Да никто особо в утопию не верит.
Но в чём-то утопия полезна.
Она есть пример того, к чему должно стремиться.
Напоминание о том, что улиткино поделие далеко не идеал.
Рациональное основание для критики (чтобы критика не была голословной) как альтернатива того, что реализовано.

Очередная дискриминация СССР

За поставил. Но, полагаю, лучше не полностью отменить необходимость исследования, а сделать скидку 20/30/40% (по усмотрению разработчиков) за каждый исследованный и, вероятно, купленный клон.

Почему же? Возможность использовать Т-72 разных годов - преимущество) Особенно в ивентах от игроков

Почему на советском т72 надо качать 30 мм лист на влд а на немцах и шаедах не надо, я об этом.

Просто танки на самом деле разные. Т-72М1 как экспортный просто получил все улучшения на год раньше и именно таким дальше поставлялся (там не только лобовой лист, но и наполнение башни другое новое, хотя в игре разницы нет), а вот Т-72А в 83 после одной войнушки получил новый лист, а наполнение башни у него уже и так было. Такие дела

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.